Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Внезапные перезагрузки и синие экраны (BSOD)

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Внезапные перезагрузки и синие экраны (BSOD)

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 14-10-2023
Описание: .
Методы решения таких проблем не зависят от версии и редакции Windows, поэтому была составлена универсальная инструкция: http://forum.oszone.net/thread-275050.html
В соответствии с правилами конференции синие экраны обсуждаются только в форуме устранения критических ошибок. Если ваше сообщение перенесли в эту тему, следуйте инструкции.

Отправлено: 15:25, 11-03-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16830
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Eiskalter:
не смог отписать »
уже смогли

Читайте внимательно шапку и действуйте согласно инструкций.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:51, 26-02-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(351.9 Kb, 7 просмотров)

Проблема вот в чем. Имеется ноут с видеокартой AMD Radeon HD 6650M. При попытке установить на нее драйвер AMD Catalyst выпадает BSOD. Вот что сказала BlueScreenView
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1362210499
BOSD выпадает когда выполняется проверга видеокарты в самом начале установки.
Что можно сделать, чтобы драйвер нормально встал?

Отправлено: 11:51, 02-03-2013 | #42


Аватара для ratnik.rus

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


).
здравствуйте компьютер начал перезагружаться очень часто с ошибкой - Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000133 (0x0000000000000000, 0x0000000000000281, 0x0000000000000280, 0x0000000000000000). вот файлы ошибок https://skydrive.live.com/redir?resi...C7BBF504D!4177

-------
РОС=растущая+СИЯ=сияющая


Отправлено: 11:43, 16-03-2013 | #43


Модератор


Moderator


Сообщения: 16830
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ratnik.rus, читайте шапку и действуйте.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:42, 16-03-2013 | #44


Аватара для Predator.Cat

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера система выкинула ошибку и покрэшилась. Текст ошибки не успел записать, так как сразу случился BSOD. Теперь система не грузится - BSOD'ит при загрузке. Система стоит на RAID0. Восстановление системы на более раннюю точку запустить не удаётся, так как восстановление не видит систему, просит перезагрузиться и выбрать систему. Восстановление системных файлов и параметров тоже не запускается, пишет, что диск заблокирован. Восстановление пробовал запустить как из загрузчика системы, так и с установочного диска в режиме UEFI. Утилита управления RAID говорит, что массив функционален. Предполагаю, что повредился драйвер RAID в системе. Какие есть способы его восстановить?
Система Windows 8 x64 Enterprise.

Отправлено: 19:20, 24-03-2013 | #45


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите!!
На виндовс 8 в меня постоянно выпадают BSOD!
Когда я поставил виндовс 8 64 BSOD стали меньше появляться, но появляются!

Когда я работал на виндовс 7 в меня так же были постоянно BSOD! (примерно 1-2 раза в день)

Я уже не знаю что делать .....
Мой компьютер:
2 Гб ОЗУ
ЦПУ: Intel Core i3

Может это из-за малого количества ОЗУ?
Хотя говорят, что винда 8 работает на 2 ГБ

Последний раз редактировалось sviatkoss@fb, 27-03-2013 в 14:43.


Отправлено: 14:38, 27-03-2013 | #46


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Если такой вопрос уже всплывал или обсуждался ранее, прошу прощение. Я ничего подобного не нашел или же просмотрел.

У меня ситуация следующая. 8-ка приблизительно живет неделю. То есть после недели она ставит обновления и на половине перезагружается и тут происходит большое НО...вылетает синий кошмар именуемый "Blut screen". Далее винда пытается сама себя восстановить, НО ничего не происходит.
Первый раз мне удалось зайти в безопасном режиме без поддержки сетевых драйверов (с сетевыми опять синий экран). Подумал, что раз с сетевыми не заходит значить что-то с ними, решил посносить старые дрова и поставить новые..., что и сделал. НИЧЕГО это не дало. Поэтому было принято решение перебить винду и не мучатся.
После недели работы она опять упала... И теперь при попытке зайти с безопаски выдает откат обновлений, НО на этом комп выснет и этот откат проходит минут 30...после перезагрузка синий экран.
Снова перебил винду. На этот раз при первой настройке отключил все обновления. До сегодняшнего дня все работало нормально... Пока комп не стал жестко тупить. Есссественно первое, что пришло в голову это перезагрузка... И тут меня ожидал мой старый знакомый синий экран. Такой подставы не ожидал, признаюсь. Не ожидая ничего хорошего оставил ее востанавливаться своими силами и произошло невероятное, винда восстановилась и снова работает.

Код ошибки: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

В связи с выше сказаным вопрос: что может служить таким событиям ???

До этого была сборка 32 (которая и сейчас стоит) которая прослужила месяца 2-3 и после обновлений слегла. 64 простояла неделю и после обновлений слегла. Нынешняя без обновлений легла через неделю и встала (пока не знаю на сколько).
Все 8-ки пиратки, активированные с помощью KMSmicro 4.0.

P.S. Перед всеми случаями возникала проблема с драйвером на сетевую Wi-Fi. Которую я решал с помощью установки новый версии скачаной с просторов и-нета. Не исключаю возможность, что из-за него, НО тогда почему старый слетает сам по себе при перезагрузки роутера или просто компа. То есть после установки винды все норм..., а потом слетает. Я ставлю новый - все работает, а потом (спустя 2-3 дня) ложится винда.

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось VneZAKONA, 07-04-2013 в 01:24.


Отправлено: 23:28, 06-04-2013 | #47


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сначала синий экран затем после перезагрузки выдаёт эти ошибки

С вашим компьютером возникла проблема.
Из-з нее компьютер перезагрузился...

C:\windows\Minidump\030613-13203-01.dmp
c:\Users\...\AppData\Local\Temp\WER-18687-0.sysdata.xml
c:\Windows\Memory.dmp

как решить эту проблему?

Отправлено: 11:00, 12-05-2013 | #48


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выскочила ошибка и компьютер перезагрузился, помогите решить проблему


Отправлено: 20:53, 12-05-2013 | #49

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-130713.html

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 20:56, 12-05-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Внезапные перезагрузки и синие экраны (BSOD)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Внезапные перезагрузки и синие экраны (BSOD) Vadikan Microsoft Windows 7 578 05-11-2023 16:10
Решение проблем уязвимости lofofora Защита компьютерных систем 4 03-01-2008 12:44
Решение проблем старого железа nec 3540A Прочее железо 26 24-05-2006 09:15
Решение проблем с Pioneer DVD-108 Yoghurt Оптические приводы 11 29-11-2005 23:38
форматирование-решение всех проблем cheap Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 15-04-2003 18:04




 
Переход