Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Переход с Mdaemon

Ответить
Настройки темы
V. 2007 - Переход с Mdaemon

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заранее прошу прощения за некоторые неточности в формулировках. Опишу ситуацию таким образом. В компании есть один лес с одним доменом. Почта работает на MDaemon, причем в MDaemon используется несколько доменных имен (org, ru, kz и др.). Они не синхронизированы с LDAP на сервере AD. Требуется провести миграцию на MS Exchange 2007. Сам сервер Exchange поднят на другой физической машине, но коннекторы не настроены.
По этому есть несколько вопросов. Есть ли смысл сначала синхронизировать пользователей основного домена с Mdaemon? (я имею ввиду пароли, т.к. я понял, что в Exchange пароли пользователей должны совпадать с LDAP в AD). Еще вопрос по другим доменам, которые крутятся на нашем Mdaemon. Нужно ли создавать новый домен или лес в нашей сети для этого домена, чтобы добавить в exchange? Если не сложно можете в двух словах порекомендовать этапы перехода на Exchange? Статью читал по переходу с Mdamon. Но не могу там понять зачем создавать еще один домен для пересылки сообщений с Мдаемон на exchange. У меня, кстати в сети нет домена mydomain.local Есть только mydomain.ru как для Mdaemon так и для LDAP.

Отправлено: 22:54, 10-04-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Переход с Mdaemon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - MDaemon Guest Программное обеспечение Windows 66 14-08-2019 16:49
Переход на google.com - переход на спам! Pasha94 Лечение систем от вредоносных программ 3 25-12-2010 23:32
MDaemon 10.1.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-11-2009 13:30
MDaemon Nikto Хочу все знать 3 10-10-2003 13:58
MDaemon gen Сетевые технологии 1 28-02-2003 23:54




 
Переход