Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Веб-папка(Web-DAV) на windows server 2003 и кнопка "Загрузить" на веб-странице

Ответить
Настройки темы
Веб-папка(Web-DAV) на windows server 2003 и кнопка "Загрузить" на веб-странице

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте!!!
Настроил Web-DAV на windows server 2003 опубликовал нужную папку с файлами для доступа к ней из интернета!!!
Теперь если я зайду на веб-сайт с помощью обозревателя интернета и задам нужный мне виртуальный каталог, то я попаду на ранее опубликованную мною веб-папку и увижу список файлов этой папки. Файлы можно спокойно скачивать!!!
Подскажите а как сделать чтобы на страничке со списком файлов появилась кнопка "ЗАГРУЗИТЬ" и соответственно при нажатии этой кнопки появлялось окошко где можно было бы выбрать файл и загрузить его на веб-папку??? Жду всяческой помощи!!! Может нужно включить ASP.NET на веб-сервере и создать файл с конфигурацией этой кнопки???
P.s. Заранее скажу в сайтостроении несилен!!!

Отправлено: 23:03, 28-12-2010

 

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята откликнитесь кто-нибудь!!! Помогите!!!

Отправлено: 09:42, 29-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ags555:
Подскажите а как сделать чтобы на страничке со списком файлов появилась кнопка "ЗАГРУЗИТЬ" и соответственно при нажатии этой кнопки появлялось окошко где можно было бы выбрать файл и загрузить его на веб-папку??? »
Вам обязательно нужна кнопка "ЗАГРУЗИТЬ" ?? Загрузка файлов через обозреватель Вам не подходит?

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 10:59, 29-12-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо что откликнулись Telepuzik, !!!
Я наверно не правильно объяснил то что мне нужно реализовать!!! Кнопка "ЗАГРУЗИТЬ" (на английском она же "UPLOAD") Нужна для того чтобы можно было НЕ СКАЧИВАТЬ с веб-папки а наоборот ЗАГРУЖАТЬ файл на веб-папку. Т.е. чтобы я мог из интернета не только скачивать, но и скидывать файлы на веб-папку!!! Жду всяческой пмощи!!!

Отправлено: 12:47, 29-12-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ags555:
Настроил Web-DAV »
Если правильно настроены права доступа к каталогу и права NTFS, это делается обычным копированием.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 12:48, 29-12-2010 | #5


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ags555:
Я наверно не правильно объяснил то что мне нужно реализовать!!! Кнопка "ЗАГРУЗИТЬ" (на английском она же "UPLOAD") Нужна для того чтобы можно было НЕ СКАЧИВАТЬ с веб-папки а наоборот ЗАГРУЖАТЬ файл на веб-папку. Т.е. чтобы я мог из интернета не только скачивать, но и скидывать файлы на веб-папку!!! Жду всяческой пмощи!!! »
Тогда читаем вот это Using WebDAV with IIS
Если у Вас установлен IE8, то попробуйте подключайтся к папке WebDAV вот так:
Цитата:
Mapping WebDAV folder Under Windows XP

To use the Add Network Place Wizard to add a shortcut to your computer that allows you to upload and access files in Resources using WebDAV

■On the desktop, double-click My Network Places.

■In the “Network Tasks” pane, click Add a network place.

■On the welcome screen, click Next.

■Select Choose another network location, and then click Next.

■In the “Internet or network address:” field, enter a URL that points to the destination Resources tool.

h**p://server-name/

You may now drag and drop folders between your computer and the sites to which you just connected. However, you cannot delete items from a site by dragging them to the Recycle Bin on your desktop. To delete an item, right-click it and select Delete.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 12:58, 29-12-2010 | #6


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Telepuzik, Я знаю об этой возможности!!! Но мне нужно решить поставленную задачу именно таким образом:
Цитата ags555:
Подскажите а как сделать чтобы на страничке со списком файлов появилась кнопка "ЗАГРУЗИТЬ" и соответственно при нажатии этой кнопки появлялось окошко где можно было бы выбрать файл и загрузить его на веб-папку??? »

Отправлено: 14:49, 29-12-2010 | #7


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь может помочь???

Отправлено: 20:03, 29-12-2010 | #8


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю Вам с данным вопросом нужно обращаться к ASP программистам.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 10:10, 30-12-2010 | #9


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Telepuzik, Да я и об этом знаю. Поэтому и создавал изначально тему в разделе "Компьютеры + Интернет » Вебмастеру". Но тему потом взяли и перенесли в раздел "Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003"

Отправлено: 10:27, 30-12-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Веб-папка(Web-DAV) на windows server 2003 и кнопка "Загрузить" на веб-странице

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Встроенное в веб-страницу видео после скачивания "поворачивается" SummerMovedOn Видео и аудио: обработка и кодирование 4 26-07-2009 08:17
Что Вы думаете о технологии "Cloud Computing" (веб-сервисы)? Котяра Флейм 6 28-11-2008 13:30
Вопрос - Как защитить систему от "отчаянного" веб-серфера? Mortus Защита компьютерных систем 8 07-09-2008 01:22
[решено] Не могу открыть веб-сайт "www.mydomain.com" из сети домена "mydomain.com" ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 31 07-06-2008 16:56
Интерфейс - Кнопка "Папка вверх" - где она? l1nker Microsoft Windows Vista 1 15-05-2008 16:08




 
Переход