Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Отказ обновления графического драйвера видеокарты NVIDIA

Ответить
Настройки темы
Отказ обновления графического драйвера видеокарты NVIDIA

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, столкнулся с проблемой установки графического драйвера NVIDIA.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 640M (встроенная); ОС: Windows 7 x64.
После недавней переустановки системы, сразу начал устанавливать драйвера NVIDIA (до установки других драйверов и антивирусника), установка прошла успешно. Далее через несколько дней программа GeForce Experience предложила мне обновить драйвер на как раз только что вышедшую новую версию, я согласился, началась загрузка и установка, которая, тем не менее, закончилась сообщением об ошибке при установке графического драйвера. После этого на ноутбук установился стандартный графический адаптер VGA. Попытки снова установить драйвер NVIDIA оканчивались одним и тем же — сообщением о сбое при установке графического драйвера.
С этой проблемой я столкнулся довольно давно: при одном из обновлении драйвера с помощью того же GeForce Experience произошло то же самое, что и происходит сейчас. Однако я смог (вроде как?) обмануть систему, и при настойчивых попытках установки с заведомо мне известным отрицательным результатом, один раз получилось так, что в диспетчере устройств стал отображаться драйвер последней версии, а не стандартный графический адаптер VGA, хотя установка завершилась со сбоем.
Сейчас же система попыталась автоматически обновить драйвер, но обновление завершилось сбоем. Однако в диспетчере устройств отображается стоящий драйвер, датируемый 23 октября 2013 года, попытки обновления которого, зная по прошлому опыту, скорее всего окончатся ничем.

В чём причина такого сбоя, и как мне решить эту проблему? Как мне сейчас действовать, чтобы сейчас обновить драйвер до последней версии?

Отправлено: 19:08, 21-09-2014

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Удали всё вообще, все драйвера карт и всё, что есть в диспетчере устройств в разделе видеоадаптеров. Затем перегрузи. Ставь сначала драйвера intel vga отсюда. Перегрузи и потом драйвера nvidia по ссылке выше и более ничего не обновляй »
Так и сделал несколько раз, но всё время происходит сбой драйвера.

Отправлено: 17:29, 22-09-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Отказ обновления графического драйвера видеокарты NVIDIA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Сбой установки графического драйвера NVIDIA SILVERSTEAM Microsoft Windows 7 143 24-05-2020 15:00
Драйвер - [решено] Сбой установки графического драйвера NVIDIA GF 331.82 kentrap Microsoft Windows 7 25 06-01-2014 23:03
Драйвер - Сбой установки графического драйвера Nvidia G1blett Microsoft Windows 2000/XP 20 22-12-2013 22:18
Проблема обновления драйвера Nvidia 9800 GTX alex1974fedorov Видеокарты 6 09-10-2010 06:46




 
Переход