Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеодрайвер Нвидиа был отключен и успешно востановлен

Ответить
Настройки темы
Видеодрайвер Нвидиа был отключен и успешно востановлен

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 5555555555.png
(38.3 Kb, 10 просмотров)
Столкнулся с данной проблемой недавно, при ресурсоёмких играх такая ошибка возникает. иногда она выскакивает вместе с ошибка на директ(скрин с ошибкой прилогаю).
Выкладка по компьютеру:
Мат.плата: Gigabyte Z87M-D3H
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-4770K CPU @ 3.50GHz
Физ.память 16 Гб (2х8гб) kingston"ы
Видеокарта: GeForce GTX 780 Ti (3 Гб)
Операционная система: Windows 7 чистая (лицензионная)

Отправлено: 11:57, 21-09-2014

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата darkkot:
LehaMechanic, вам сударь отвечаю по порядку: »
Чем я заслужил подобное высокомерное обращение? Желанием помочь? Ну разбирайтесь сами тогда, мне-то что.

Цитата WSonic:
Диагноз можно предварительно поставить по имени карты. Пример - Palit »
Это субъективное отношение к одной-единственной фирме, сродни инертности мышления (один раз обжегся - и понеслось). А тем временем если карта Palit - это не значит, что она вот сейчас сломается. Точно так же как если карта сломалась, она совершенно не обязательно фирмы Palit. Но это лирика
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:07, 24-09-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
А тем временем если карта Palit - это не значит, что она вот сейчас сломается »
Полностью согласен.Кроме того, вы наверное заметили, что я не утверждал об этом на 100%
Цитата WSonic:
Диагноз можно предварительно поставить по имени карты »
Цитата LehaMechanic:
один раз обжегся - и понеслось »
А вот тут не могу согласиться. Уж больно много и часто обжигались на них. Очень многие сервисники согласны с мнением что Палит - это диагноз. Сам подумай, с какой стати для этого производителя кричалку придумывать, если случаи брака и выхода из строя - единичны?

читать дальше »
Цитата LehaMechanic:
Это субъективное отношение к одной-единственной фирме »
У меня такое мнение и к Гигибиту начинает складываться. Тоже участились проблемы с их карточками. Вот, это уже вторая тема подряд с проблемной 780, на другом форуме тоже пару тем сразу появилось. Но это ладно - может, серия с браком, у всех бывает. Я очень недоволен тем, что Гигабит скрывает для своих плат прошивки биос. Сейчас практически нереально в их случае определить, будет ли работать определенный процессор на той или иной версии прошивки, так как информации о ней на сайте компании - нет! Бред полный!!!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:16, 24-09-2014 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LehaMechanic, что же вы мил человек обижаетесь? Ни в коей мере не собирался обижать или даже задеть вас! И, позвольте вас поправить, моё обращение не высокомерно было, если вы не помните, то в старину так обращались лишь из уважения, как к равному или даже более опытному.

У меня была старая карточка Палит и тьфу(три раза), ни разу не подвела.

Вот обновлю биос на карте, поможет,м?

Отправлено: 16:51, 24-09-2014 | #13


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата darkkot:
5)Ошибка проявляется на пики температуры в 80 градусов »
Ну а чему вы удивляетесь?
80С это только на картинке, а сколько там на самом деле, одному Богу известно.
Цитата WSonic:
Уж больно много и часто обжигались на них »
А я тут не могу согласиться. Palit более дешёвая карта и покупают их намного чаще чем дорогие. Однако я дорогие видеокарты на возврат, принимал чаще. Вот такие парадоксы о качестве.
Полагаю что вся проблема у Palit в охлаждении, верней в вентиляторах. Очень часто останавливаются. Своевременная замена и видеокарта будет жить долго и счастливо.
Ведь многие свои "ящики" засунут вниз, в ячейку столика и думают что до следующей жизни их лучше не трогать. Это конечно всё ИМХО

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:25, 24-09-2014 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеодрайвер Нвидиа был отключен и успешно востановлен

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно востановлен g3org3 Непонятные проблемы с Железом 1 28-12-2012 22:41
Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно востановлен g3org3 Видеокарты 2 28-12-2012 10:10
[решено] AMD драйвер перестал отвечать и был успешно востановлен Николай_Ласинский@vk Видеокарты 10 09-08-2012 01:31
Видео драйвер перестал отвечать и был успешно востановлен ruslgloba Видеокарты 11 12-08-2010 18:04




 
Переход