Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Проблема с wi-fi соединением

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблема с wi-fi соединением

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с домашним соединением wi-fi, при попытке подключиться пишет can't connect to this network. При попытке подключиться к другой сети спрашивает ключ т.е. по идеи проблем нет. Поменять свойства сети и ввести ключ по другому не могу, т.к., во вкладке где список всех сетей, при нажатии правой кнопки, выпадающее меню со свойствами не выпадает, а я так понимаю должно быть так





Почему проблема именно с домашней сетью не понятно, переименование сети, установка нового ключа на роутере, установка новых драйверов, переустановка системы, ничего не помогает. На windows 7 подключалось без проблем, остальные устройства с подключением тоже проблем не испытывают.

Отправлено: 21:33, 04-04-2012

 

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Частотный канал попробуйте в роутере поменять. У меня когда 5ый стоял, было тоже самое. Сменил на 6ой - помогло

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 10:15, 06-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Проблема с wi-fi соединением

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - Проблема с соединением MySQL edwardush Программирование и базы данных 2 11-01-2008 12:48
Проблема с Dial-up соединением CompFan Microsoft Windows 2000/XP 0 10-02-2007 00:52
проблема с DSL соединением och_koluchy Microsoft Windows 2000/XP 5 25-10-2006 11:08
Проблема с соединением ADSL Guest Сетевые технологии 3 28-09-2004 17:28
Проблема с VPN соединением Ant76 Сетевые технологии 1 24-03-2003 11:57




 
Переход