Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] Не могу войти на собственный сайт с логином и паролем как админ...

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Не могу войти на собственный сайт с логином и паролем как админ...

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые мыслители и любители помогать страждущим!!!!
У меня к Вам один такой вопрос:
У нашей компании есть собственный созданный сайт. Он уже работает не первый год...
У меня возникла такая проблема - я немогу войти за последние три месяца, как админ при вводе логина и пароля на этот сайт со своего компьютера.
Выдает мне сообщение: Ошибка неправильный пароль или логин.
С других компов захожу без проблем и все нормально.
Что мне делать и как быть?

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 23:38, 23-01-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sztksales, каким образом вы входите на свой сайт? ОС, обновления?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:43, 23-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, У меня стоит IE7, в инет выхожу через модем ADSL, отдельную телефонную линию...
Обновления стоят на автоматической загрузке windows update....
На сайт выхожу следующим образом: набираю http://oml.ru/my/site/ и заполняю логин и пароль...

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 00:28, 24-01-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sztksales, очистите все куки и временные файлы, сбросьте параметры IE на стандартные (вкладка Дополнительно). Потом запустите IE без надстроек (iexplore -extoff) и проверяйте.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:03, 24-01-2009 | #4


Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Открыл Свойства обозревателя - очистил куки, временные файлы, сбросил параметры на стандартные на вкладке дополнительно и снова попытался войти . Результат нулевой...

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 02:23, 24-01-2009 | #5

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


sztksales, А с помощью какого-нибудь альтернативного браузера, например Firefox или Opera не пробовали зайти на свой сайт?

Отправлено: 02:40, 24-01-2009 | #6


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скорее браузер не при чем (если логин/пароль содержит только латиницу и цифры, или сервер отдает браузеру правильную кодировку), и причины внутренние (проверки можно любые сделать, в т.ч. по IP)...

Отправлено: 04:17, 24-01-2009 | #7


Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mityi1977, С альтернативного браузера не пытался входить.... Зачем?- если есть IE 7, Но попробую отпишусь...
Sham, ты абсолютно прав, браузер не причем, настройки и варианты были опробованы все.... а вот внутренние причины - вопрос конечно интересный.... Какие варианты проверки можете предложить....
Сразу предупреждаю вирусов на моем компе нет......Я с уважаемым мною помошником на данном форуме Pili уже прочистил комп от всех вирусов http://forum.oszone.net/thread-124316-5.html.

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 14:58, 24-01-2009 | #8


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sztksales:
заполняю логин и пароль »
Правильно ли? caps lock, раскладки клавиатуры?

Отправлено: 15:00, 24-01-2009 | #9



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sztksales, попробуйте сбросить параметры.

Отправлено: 15:21, 24-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] Не могу войти на собственный сайт с логином и паролем как админ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - помогите войти в свой собственный компьютер Zinulia Microsoft Windows 2000/XP 2 17-11-2009 11:47
Dial-Up - Вопрос такой? Как перенести сетевые настройки вместе с паролем и логином. fish99 Сетевые технологии 2 18-02-2009 13:01
Окно с логином и паролем для прокси Billy Bones Сетевые технологии 13 04-03-2006 16:15
Способен ли собственный сайт приносить прибыль? Mr666 Вебмастеру 4 04-10-2005 20:55
Не могу войти на форум под своим паролем Guest Вебмастеру 3 11-11-2002 13:11




 
Переход