Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Как указать системе, чтобы считала exe файл игрой?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как указать системе, чтобы считала exe файл игрой?

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,

Как указать системе, чтобы считала exe файл игрой не запуская этот exe (без нажатий Win+G)?


Заранее спасибо.

Отправлено: 21:58, 03-05-2018

 
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Цитата Vladyas:
Я ланчер должен в реалтайме запускать? »
А чё такого-то?! Да, ибо приоритет у процессове parent-child наследуется.

Отправлено: 09:48, 07-05-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
А чё такого-то?! Да, ибо приоритет у процессове parent-child наследуется. »
Мутно все. Запуск ланчера с ключем /realtime почему-то не показывает 'realtime' приоритет, даже у ланчера, если смотреть в ProcessExplorer-e.

Мне не охота разбираться "почему" и читать километры MSDN, я просто хотел принудительно поставить "Game mode" на конечный exe (не на ланчер) и посмотреть на результат.

Последний раз редактировалось Vladyas, 07-05-2018 в 23:38.


Отправлено: 21:46, 07-05-2018 | #12

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Патамушта
Цитата Vladyas:
Запуск ланчера с ключем /realtime почему-то не показывает 'realtime' »
патамушта в ланчере гамы может не быть ком.строки. Даже в 99% её нет ни у какого запускателя. Пускай через батнег и start
Код: Выделить весь код
start /high /D "%~dp0" "game_launcher.exe"

Отправлено: 21:37, 08-05-2018 | #13


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
патамушта в ланчере гамы может не быть ком.строки. Даже в 99% её нет ни у какого запускателя. Пускай через батнег и start »
патамушта я и так через батнег запускал, с ключем /realtime.

Отправлено: 19:28, 10-05-2018 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Как указать системе, чтобы считала exe файл игрой?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как создать exe файл чтобы он открывал диспетчер закладок Google Chrome ? imyafamiliya Хочу все знать 13 19-09-2017 00:54
CMD/BAT - [решено] Как указать чтобы папку и ее содержимое архивировали программой, "WinRAR" ufooo Скриптовые языки администрирования Windows 3 05-06-2015 12:21
VPN - Как указать системе что бы она использовала именно нужный VPN shizgara Сетевые технологии 5 12-04-2012 07:43
CMD/BAT - [решено] Как переделать скрипт, чтобы можно было указать папку источник и назначение ? dark-------13 Скриптовые языки администрирования Windows 0 19-03-2012 19:44
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11




 
Переход