Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - Проблемы с Web Deploy

Ответить
Настройки темы
2012 R2 - Проблемы с Web Deploy

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. С горем пополам установил Web Deploy 3.6 (потом еще параллельно 3.5 и кучу сопутствующего дерьма). В IIS Manager в контекстном меню сайта даже появлялся пункт Deploy -> Configure Web Deploy Publishing, который я настраивал и с пользователем WDeployAdmin, и с локальным админом. Вроде все должно работать, и он даже открывает в браузере папку с файлами проекта. Но после клика по файлам *.asmx, которые должны хоть че-то показывать, выводится "HTTP Error 404.17 - Not Found", говорящий о том, что запрошенный контент - скрипт и не будет обслуживаться "by the static file handler" (надмозг уровня бог). В качестве решения предлагается добавить explicit MIME map, чтобы файл обрабатывался как статический (но это, как я понимаю, не нужно).

После того, как пошаманил с папкой inetpub, сервис вообще перестал запускаться, в браузере ошибка 503. Теперь походу надо все заново переустанавливать? (Кстати, что именно?)

С проектом все нормально, в vs2010 запускается на ура (через зеленый треугольник).

Проект писан не мной, моя задача - просто перенести его с одного сервера на другой. Но опыта с виндосерверами у меня вообще ноль, а помочь некому (тиммейты вообще не в курсе, как что).

Короче, я в тупике. Гугл выдает кучу всего непонятного, большая часть из которого не имеет отношения к моей проблеме. Кто знает, куда примерно копать? Спасибо за внимание.

Отправлено: 08:25, 29-03-2018

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. Оказывается, для деплоя нужно было создать пользователя с определенными именем и паролем. Ошибка 503 как-то разрешилась сама собой после перезагрузки. Ура, товарищи!

Отправлено: 11:21, 29-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » 2012 R2 - Проблемы с Web Deploy

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Проблемы с Dr.Web® Scanning Engine Алекс60рус Защита компьютерных систем 7 12-12-2013 18:01
Восстановление - Acronis Snap Deploy Firefish Программное обеспечение Windows 6 29-12-2011 15:36
Acronis Snap Deploy 4.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-12-2011 21:30
Проблемы с WebPart deploy на SharePoint Raziya Вебмастеру 1 03-05-2010 00:57
Интернет - [решено] Проблемы с авторизацией на Web Money Pit Alex Microsoft Windows Vista 5 26-11-2007 15:28




 
Переход