Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Программное обеспечение для устройства не было установлено

Ответить
Настройки темы
Программное обеспечение для устройства не было установлено

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 19-04-2015
столкнулся с такой проблемой - перестали подключаться устройства(флешки, внеш. аудиокарта, внешний hdd...все кроме мышки, она почему то работает). Драйверы не ставятся, не в ручную, не автоматически. Как быть?
Ноутбук Packard bell easynote ts11-hr-556ru. Win7 home basic x64

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 16:13, 17-04-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PionerDL:
Как быть? »
Показать скриншот "Диспетчера устройств" и, если есть ошибки (жёлтые значки, сказать их VID-PID.
А так же сказать после чего это началось, что то устанавливали, удаляли и тп.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:22, 17-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg скрин1.jpg
(87.3 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg скрин3.jpg
(39.9 Kb, 5 просмотров)

Цитата yurfed:
Показать скриншот "Диспетчера устройств" »
P.s. буквально дня два назад в "Другие устройства" висел контроллер универсальной последовательной шины, так же под восклицательным знаком

Отправлено: 15:44, 18-04-2015 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PionerDL:
Как быть?
Использовать Восстановление системы.
Защита и восстановление системы в Windows 7
Восстановление системы

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 06:58, 19-04-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Программное обеспечение для устройства не было установлено

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как отключить "наиболее подходящее программное обеспечение для данного устройства.." RomanWAR Поиск драйверов, прошивок и руководств 14 03-01-2016 20:24
Драйвер - Программное обеспечение для устройства не было установлено. SmeL23 Microsoft Windows 7 3 24-04-2014 20:00
7 / 2008 R2 - Отключение окна "Установить программное обеспечение для данного устройства" SystemIntegrator Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 8 11-01-2014 15:07
Прочие - бесплатное программное обеспечение для Windows pim72 Программное обеспечение Windows 13 08-08-2009 13:06
Программное обеспечение для баз данных Venera22 Сетевые технологии 2 15-05-2007 16:46




 
Переход