Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как выключить отображение программы в панели задач?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как выключить отображение программы в панели задач?

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если программа запущена - она(программа) отображается на панели задач. Это логично, так у всех.
Мне же нужно выключить отображение программы (иконки) на панели задач, когда программа запущена. При чем не процесс нужно скрыть, а определенное окно программы.
Есть такой мессенджер, называется Trillian. Я хочу чтобы главное окно программы было открыто (не свернуто) и значок программы не отображался на панели задач.
Дело в том, что если главное окно программы открыто и при этом приходит сообщение, получается вот такая картина:


То есть, из-за группировки окон, чтобы открыть сообщение постоянно приходится сначала нажимать на значок на панели задач, потом еще нажимать на эскиз окна сообщений (справа).
Для некоторых проблема покажется не существенной, но если пользуешься тачпадом - то это весьма не удобно.
Еще раз: Мне нужно чтобы программа была запущена, окно было открыто, но вместо 2х эскизов (как на скрине) отображался только один, чтобы можно было быстрее открыть окно сообщений.
Надеюсь кто-то поможет

Отправлено: 03:02, 02-04-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GuitarFan, Как отключить эскизы на панели задач при переключении между окнами мышью. Будете сразу в последнее окно сообщений переходить.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:57, 02-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое, сделаю это если не будет другого выхода. Хочется тоже самое, но для одной программы.

Отправлено: 09:33, 02-04-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте другой вариант: группирование окон отключить...

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:45, 02-04-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Группировку отключать не хочу.

Последний раз редактировалось GuitarFan, 03-04-2013 в 00:06.


Отправлено: 23:18, 02-04-2013 | #5


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadym:
Попробуйте другой вариант: группирование окон отключить... »
Дизассемблируем Windows Explorer — отключаем группировку на панели задач

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:33, 03-04-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Как выключить отображение программы в панели задач?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех! sattva Windows Server 2012/2012 R2 1 25-01-2013 21:06
Интерфейс - [решено] Как закрепить на панели задач ярлык программы/приложения Windows для всех! sattva Microsoft Windows 8 и 8.1 1 24-01-2013 22:38
Интерфейс - ручное скрытие и отображение панели задач denis_g Microsoft Windows 7 5 17-08-2012 08:40
Интерфейс - Пропало отображение даты в панели задач ikc6x6 Microsoft Windows 7 3 26-12-2011 14:32
[решено] Отображение панели задач в браузерах опера... lunar Хочу все знать 4 28-08-2011 17:50




 
Переход