Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Проблема с интернетом

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблема с интернетом

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте,у меня сразу три проблемы.
1.У меня упала скорость скачивания файлов,раньше было 30кб/c а теперь 15кб/c,провайдер сказал что у них всё нормально и что проблема у меня.
2.Когда я подключаю интернет на модеме лампочка интернет не горит,что делать?
3.В центре управления сетями и общим доступом на моей сети написанно,без доступа к сети.
Жду ваших советов.

Отправлено: 16:57, 05-08-2010

 

Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vivacekartun, читали как примерно задать вопрос - вот .

Может вам в тему интернета тогда - вот.

Мы же не телепаты знать, какая ОС и т.п. программы. Провайдер много что может сказать. Вы с одного сайта качаете что заметили падение скорости?

Отправлено: 17:07, 05-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


т.е как я понимаю в интернет то вы входите, но индикации наличии интернета на модеме нет? каков модем?какова скорость по договору вашего интернета?
(операционка то windows 7 раз в этом разделе....)

Отправлено: 00:30, 06-08-2010 | #3


Аватара для Grekk007

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Twister83, ты сначала посмотри раздел, где тема сделана Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Проблема с интернетом

Vivacekartun, для начала опиши полностью проблему, а не всплеском непонятных имоций (аа, войнааа..).
Когда началось, что делал перед этим, с каких сайтов скачивал, (с разных сайтов качает с разной скоростью -- не зависимо от ТВОЕЙ максимальной скорости).

Цитата Vivacekartun:
Когда я подключаю интернет на модеме лампочка интернет не горит,что делать? »

раньше горела?

Цитата Vivacekartun:
В центре управления сетями и общим доступом на моей сети написанно,без доступа к сети. »

это логично, у тебя же только ИНТЕРНЕТ, через модем. А не кабельное через витую пару )))

Отправлено: 05:32, 06-08-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grekk007:
раньше горела? »
Это можешь забыть так как она должна гореть только в режиме роутера,я просто забыл.
Цитата Grekk007:
это логично, у тебя же только ИНТЕРНЕТ, через модем. А не кабельное через витую пару ))) »
Я хотел бы это как то исправить.
Цитата Grekk007:
для начала опиши полностью проблему, а не всплеском непонятных имоций (аа, войнааа..).
Когда началось, что делал перед этим, с каких сайтов скачивал, (с разных сайтов качает с разной скоростью -- не зависимо от ТВОЕЙ максимальной скорости). »
У меня раньше всегда качала со скоростью 30кб/c,лично я подозреваю что это дело синего экрана сметри,а может и не его я точно не знаю поэтому и обратился к вам.А когда началось и почему я не знаю.

Отправлено: 08:58, 06-08-2010 | #5


Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vivacekartun:
раньше горела? »
Это можешь забыть так как она должна гореть только в режиме роутера,я просто забыл. »
значит у вас lan-овский модем и не горит лампочка internet.
1- отключите автоматическое обновление.
2- "выгрузите" из автозагрузки программы качалки(если таковые есть)
3- сходите на www.speedtest.net - там "проверьтесь".
4-попробуйте скачать , какой нибудь популярный файл с торрент ресурса(поглядите на скорость загрузки)
5- проверьте систему на наличие вредоносного по.

Отправлено: 09:18, 06-08-2010 | #6


Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grekk007, как будто я не заметил, не надо вот тыкать пальцем. Если создадут тему в разделе Сетевых - тут с описанием ОС и проблемы, это также будет правильно. Уже тут ведется обсуждение.

Отправлено: 10:26, 06-08-2010 | #7


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yarcev20071:
значит у вас lan-овский модем и не горит лампочка internet.
1- отключите автоматическое обновление.
2- "выгрузите" из автозагрузки программы качалки(если таковые есть)
3- сходите на www.speedtest.net - там "проверьтесь".
4-попробуйте скачать , какой нибудь популярный файл с торрент ресурса(поглядите на скорость загрузки)
5- проверьте систему на наличие вредоносного по. »
Всё делал скорость вся таже.

Отправлено: 16:02, 06-08-2010 | #8


Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну если отбросить варианты с "что то с модемом" и "провайдер гад" попробуйте загрузиться с лайв сд(с поддержкой сети) или в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов......

Отправлено: 17:12, 06-08-2010 | #9


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


забудьте теперь по скорость,со скоростью я решил,теперь хочу решить как сделать так что бы небыло,без доступа к сети.

Отправлено: 18:29, 06-08-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Проблема с интернетом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблема с интернетом DtWulf Сетевые технологии 1 10-06-2010 09:57
Прочее - проблема с интернетом Serval Сетевые технологии 6 22-08-2009 19:55
Интернет - Проблема с интернетом!!! I_I_Imonder Microsoft Windows 2000/XP 15 29-11-2008 10:26
Проблема с интернетом Sergey_SS Сетевые технологии 4 27-08-2003 00:18




 
Переход