Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Не включается ноутбук.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не включается ноутбук.

Аватара для igoryanich

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё началось со вчерашнего дня когда вставши с утра он не включился. Просто на экране приветствия крутится кружок и написано добро пожаловать (1,5 часа ждал-безрезультатно),до безконечности. Зашел в безопасном режиме, хотел откатить систему а там ниодной точки нет и вообще сама функция восстановление системы выключена хотя я точно знаю что она была включена. Пробовал целый день переодически двключать его но без результатов, только иногда после экрана приветствия вылезала картинка вистовская (которая по-умолчанию стоит) и в левом верхнем углу было маленькое окошко где написано "установка личных параметров для Windows mail 7, а во второй раз всё тоже самое только не windows mail 7, а "установка личных параметров для browser customizations". И сегодня утром после примерно 6-8 мин. загрузки он включился но на столе картинка по умолчанию на ней корзина,skype, топплан, сейф, и ещё что-то хотя было намного больше ярлыков и папок. Проверил все файлы - всё на месте, проверил Nodом и CureIt и ничего. Затем он два раза опять не загружался опять горел экран приветствия до безконечности и "Добро Пожаловать". Потом опять включился один раз и снова не загружается.
Помогите очень прошу, только чтоб по-возможности без переустановки системы.

Отправлено: 12:51, 15-11-2009

 

Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igoryanich, попробуйте обновить ОС с помощью установочного диска.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 06:29, 16-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для igoryanich

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только в том случае если вы мне поможете. Потому что я этого никогда не делал. И ещё вопрос: останутся ли мои файлы после этого.

Отправлено: 07:52, 16-11-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


igoryanich, если у вас только диски, шедшие в комплекте, вряд ли вы выполните обновление системы без потери информации (если только у вас нет чистого дистрибутива). Для начала в командной строке с правами администратора выполните:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
а вторым действием проверьте на ошибки все разделы HDD
Код: Выделить весь код
chkdsk X: /f /r
где Х - буква раздела. Почиститесь с помощью CCleaner 2.25.1025

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 07:58, 16-11-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
chkdsk X: /f /r
По поводу буковки f могу не согласиться. Мне почему-то всегда предлагается комбинация chkdsk /p /r.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:16, 16-11-2009 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
комбинация chkdsk /p /r »
эта комбинация для проверки из-под DOS. Ключ /f - при проверке в комстроке Windows

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:14, 16-11-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Не включается ноутбук.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ноутбук asus a8f не включается HappyPony Ноутбуки 6 08-04-2011 13:28
Не включается ноутбук Samsung slavcic Ноутбуки 1 31-12-2008 01:02
Не включается ноутбук. Прошу помощь. Aleksey24 Ноутбуки 5 21-10-2008 18:13
Не включается ноутбук ACER ayks Ноутбуки 4 30-06-2008 15:53
не включается ноутбук erdbets Ноутбуки 1 03-05-2008 07:13




 
Переход