Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Smile Brush v.1.0 или GetSmile v.1.100

Ответить
Настройки темы
Smile Brush v.1.0 или GetSmile v.1.100

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smile Brush v.1.0
Не получается вставить смайлик в документ. Вроде по инструкции всё просто, открыл текстовый документ или письмо. F9, выбрал курсорными кнопками смайлик, Enter. В результате ничего.
GetSmile v.1.100
Почти такая же ерунда, надписи работают без проблем. Если смайлик то никакого эффекта. К сожалению, *хелп к программе на английском, если есть где на русском, киньте линк . Может тогда часть вопросов отпадёт сама собой.
Системы Вин98 и 2000. Результат одинаковый.
А может эти вопросы вообще надо было в "Зону Ламера" задавать?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 19:29, 21-03-2004

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А они обе нерегистрированные ни фига не работают, как обещают.

У Smile Brush я посмотрел предложенные в ней смайлы - не понравились, даже не стал искать серийник. А вот к GetSmile 0.9850 серийник нашел.
Работает - класс ! Я именно ей пользуюсь, когда сюда смайлы вваливю.

http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&start=535


[s]Исправлено: APOSTOL, 23:01 21-03-2004[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:23, 21-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL в том то и дело, что обе с регистрацией.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 22:03, 21-03-2004 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Э-э-э... Ну...  Значит два варианта - оба плохие. Либо эти регистрации не особо правильные, либо программа не особо полная.

Либо они там с новой версией сами намухлевали, как третий плохой вариант.
         

GetSmile 0.9850 у меня работал точно так же, как ты описываешь, до тех пор, пока я ему не дал серийник. После этого стал работать полностью. Причём в аглицком я ни Пном-Пень, но там почти понятно написано в менюхах, методом научного тыка даже я разобрался.


[s]Исправлено: APOSTOL, 23:04 21-03-2004[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 22:53, 21-03-2004 | #4


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GetSmile качал с форума RU-Board, тут скорее дело в корявых руках, так как мужики качали и пишут, что всё работает.  А вот с Smile Brush ерунда, один раз прога начала работать нормально, но больше этого не повторилось. Чёрт знает в чём дело.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 16:07, 22-03-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С GetSmile разобрался, зарегил малость криво. А с Smile Brush недопонял, смайлик только в Оутлук ставиться. А как нибудь в TheBat его напрямую можно лепить?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 21:18, 23-03-2004 | #6


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нафиг тебе при наличии GetSmile ещё и Smile Brush ?
Посмотри у него в папке все смайлы, а если какой понравится - перетащи в GetSmile , я себе в него запихал весь  fool.exler.ru  и весь smiles.ru  .

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 16:38, 24-03-2004 | #7


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL Убедил. Но тогда ещё вопрос, где хранятся эти смайлы на компе. Это я к тому, вдруг Винда полетит, чтоб не пришлось сгребать их ещё раз.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 21:04, 24-03-2004 | #8


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В папке программы - ..\Program Files\GetSmile - валяется такой файл (у меня) deflay0985.gsml  (у тебя наверное цифры другие) - это дефолтовые смайлы от smilies.sofrayt.com .

Дальше мне лень писАть меню английскими буквами, пишу, как читаю:
Нажимаешь Файл-Новый-он спросит ''Куда валИть''-и выдаст пустой интерфейс. Тыкаешь правой кнопкой мыши в то место поля, где желаешь иметь новый смайл -Создать новый смайл- пишешь туда полный URL. Если ты в уже в сети - он сбегает в сеть и качнёт внутрь себя этот урл - в этом месте поля будет новый смайл (потом уже нажимая на этот смайл получаешь введённый URL). Если не подключен - покажет ''?''- типа Инвалид-сам_ты_инвалид. Когда в следующий раз будешь в сети, ткни в него правой кнопкой мыши -Тест Инвалида- он слазает в сеть и отремонтируется. Сохраняешь всё это свинство под каким-нибудь гордым именем...

Теперь если хочешь дефолт - Файл-открыть-deflay0985.gsml
если хочешь иного - флаг в руки...

У меня так сделаны файлы (в Кб):
default.gsml    - 1157  это я посплющивал  deflay0985.gsml  
exsler.gsml     -  711  fool.exler.ru            
smiles_ru.gsml  -  728  без Майора Пронина  
MAJOR.gsml      -  200  это один этот майор и ещё кое-какая мишура  

При переустановке я их сбрасываю в папку к GetSmile, выкидывая deflay0985.gsml на... в... э-э-э... совсем, в общем.

Некоторые смайлы (большие) видимо ему лень хранить полностью - режет. Не обращай внимания, вставляются как обычно.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:00, 25-03-2004 | #9


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое ламерское спасибо

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 22:46, 25-03-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Smile Brush v.1.0 или GetSmile v.1.100

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Pragma 6.0.100.6 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-01-2010 21:30
Разное - ЦП процессора 100% Beck Microsoft Windows 2000/XP 7 29-08-2007 14:33
создание BRUSH в С++ WinAPI Vlad Drakula Программирование и базы данных 14 15-06-2006 19:10
100 Гц BRAT2 Microsoft Windows 2000/XP 8 10-01-2006 09:16
samsung X-100 lad Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 26-11-2004 22:50




 
Переход