Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Чем записать CD диск ?

Ответить
Настройки темы
Чем записать CD диск ?

Пользователь


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем
Нужна программа для записи дисков (CD)
Желательна ссылка в инете
Хотелось бы не очень большую, на русском и бесплатную

Я не много хочу, может таких нет?

Отправлено: 22:52, 07-04-2002

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простой пример: в своё время скопировал Nero диск с игрой Parkan. С копии игра ставилась, только при запуске требовала подлинник. В результате болванка пропала. Недавно ради интереса повторил этот-же экспримент с помощью CloneCD совсем другой результат, всё путём. Вывод: каждая программа хороша в том месте для которого она предназначена. Хотя мне нравятся они обе. P.S но защиту StarForce они не берут.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 21:33, 09-04-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NikKon
А в поисковике покопаться слабо? За пару часов нашёл и закачал 5 прог (+ кряки). Теперь вот сижу изучаю и сравниваю ( хорошо ,что есть RW- болванки), а раньше кроме Неро ничего не пользовал

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:38, 11-04-2003 | #22

mzd


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Для зарезки в образ и снятия защиты рекомендую Alcohol 120%
Сыла - http://lemon.alcohol-software.com/Al..._1_4_3_410.exe

[s]Исправлено: mzd, 10:41 11-04-2003[/s]

Отправлено: 10:27, 11-04-2003 | #23


Аватара для Dredd

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Please Help ! У меня под XP стоит прога " Power CDR Express 5.0" ,CD-RW(NEC NR-9100A) Overburn до 89,50 мин позволяет.Надо записать CDR 900 MB(99min).Как это сделать?
Дело в том,что судя по отзывам, прога не плохая,а по возможностям превосходит многие аналоги,но уж больно интерфейс навороченный и без приличного знания Английского очень трудно разобраться что к чему.
    Буду рад любому совету.

-------
Господи ! Перезагрузи этот Мир.


Отправлено: 13:00, 21-04-2003 | #24


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


люди, у меня стоит ХР, НЕК 9300А, писал с НЕрой, но запарили меня эти двухсекундные пробелы между треками, поставил ВинОнСД, а там в списках писалок моей модели нет, где скачать обновление - незнаю, что делать, братцы, помогите
заранее благодарен

Отправлено: 04:49, 04-01-2004 | #25


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


офтопик удален


[s]Исправлено: ShaRP, 19:12 23-03-2004[/s]

Отправлено: 10:36, 23-03-2004 | #26


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.deepburner.com/
бесплатно и на русском ,
правда, есть некоторые проблемы при установке мышкой скорости записи . приходится пользоваться клавиатурой.
а Казаков я тоже не скопировал... для обхода защиты нужна полная поддержка резаком записи субканалов и всего-этакого...

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 14:00, 23-03-2004 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Чем записать CD диск ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Чем можно записать аудио поток PFMAX Видео и аудио: обработка и кодирование 2 01-10-2009 00:22
DVD (VOB-MPEG2) Как и чем правильно записать на хард? Vasil Видео и аудио: обработка и кодирование 22 11-08-2009 22:42
Интерфейс - Записать компакт-диск/Стереть этот диск clayton Microsoft Windows Vista 0 22-12-2008 04:38
[решено] Записать установочный диск MiXalich Хочу все знать 6 27-05-2008 21:24
Записать звук из игры в mp3 формат как? чем? Kid Хочу все знать 2 14-07-2003 04:10




 
Переход