Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Ms-dos

 
Настройки темы
Ms-dos
kit76


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хочу переустановить win98.Посоветуйти что сделать, после создания разделов диска, загрузочная дискета отказывается форматировать.В биосе ставлю загрузку с сидюка, потом с флопа.При загрузке сидюк не находит,а с загрузочной дискетты в конце на месте где показывается расположение CD-roma пишет "файл не найден".
Что за бред!!!!!!!!

Отправлено: 09:56, 11-10-2004

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты сам ответил:
Цитата:
При загрузке сидюк не находит
Естественно, грузиться с ненайденного CD не будет, и файлов, лежащих на CD -
Цитата:
файл не найден
Ищи, где намухлевал или в физическом подключении CD, или с настройках БИОС.

Выдерни все ''лишние'' винты, разведи один винт на первый шлейф, а CD - на второй. Посмотри перемычки на них.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 11:49, 11-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за загрузочная дискета у вас? Как же вы создавали разделы? Если использовать стандартную загрузочную дискету от Win 98, то всё должно форматить. Только ребутнуться нужно после работы с fdisk

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 08:27, 12-10-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Ms-dos

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Помогите починить интерпретатор MS-DOS в XP (DOS игры виснут при запуске) Ogr 2 Microsoft Windows 2000/XP 3 28-02-2009 19:18
OS MS-DOS Guest Хочу все знать 2 21-10-2004 00:53
Dos Eldar Хочу все знать 1 30-09-2004 07:55
MS DOS Guest Хочу все знать 6 15-06-2004 18:42
NT @ DOS Jouet Microsoft Windows NT/2000/2003 6 09-01-2003 21:52




 
Переход