Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Драйвера принтера рандомно вешают программы при печати.

Ответить
Настройки темы
Система - Драйвера принтера рандомно вешают программы при печати.

Аватара для Alexandr Blotskiy

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Проблема очень странная.
Я думаю многие не раз встречали проблему, когда при отправке документа на печать на принтер EPSON - система подвисает на минуту. И так же все подвисает при попытке зайти в настройки принтера. Это лечится переустановкой дров, или же чисткой некоторых файлов настроек.
Но у меня другая беда. Такого еще не видывал.
На днях поставил себе МФУ EPSON XP 342.
И заметил, что у меня просто начал тормозить Photoshop, Bridge и Adobe Camera RAW. Что за дичь, я не пойму. Процессор не грузится, память свободная есть. Дрова на принтер я установил и из панели задач убрал. Тоесть все как всегда. Потом спустя день заметил, что если посылать на печать что-либо из фотошопа или из FastStone image Viewer, то они (фотошоп или просмотрщик) также зависают. Причем не всегда, а раз через раз. Причем фотошоп зависает при отправке документа на любой принтер, а FastStone зависает только при отправке на этот новый EPSON XP 342.
--------
конфигурация ПК, хотя это конечно вряд ли важно. Так как проблема возникла четко после установки нового принтера.
Системная плата Gigabyte GA-M720-US3
ЦПУ - PhenomX3 (в разгоне)
DDR2 - 10 Гб. 800 Мггц.
подключенные принтеры:
- EPSON R290
- EPSON TX650
- EPSON T27
- EPSON XP 342
- Panasonic DP1515p
Windows 8.1x64
Photoshop CC2017
--------
Дополнение: переставлять дрова на принтеры ну никак нет возможности. Совсем. Там очень много настроек на каждом драйвере

Отправлено: 10:42, 23-08-2018

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да и у меня частенько такая проблема,но у нас мало толковых программистов ,вот случайно наткнулась на похожую тему!!!

Отправлено: 21:06, 25-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Драйвера принтера рандомно вешают программы при печати.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Слетают при печати драйвера на принтер JurevJr Microsoft Windows 7 2 15-02-2017 17:11
Разное - Нет свойств принтера, ошибка при печати Weman Microsoft Windows 7 29 07-11-2014 11:35
Выбор драйвера для принтера при входе в сеанс kiberkot Microsoft Windows NT/2000/2003 0 06-08-2013 13:04
Прочие - ошибка при установке драйвера принтера HP prettywoman Прочее железо 9 11-12-2012 09:47
Ошибка - [решено] Почтовые программы намертво вешают комп Po4tovik Microsoft Windows 2000/XP 9 14-03-2011 20:09




 
Переход