Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблемы с созданием DVD (субтитры)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с созданием DVD (субтитры)

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу заново создать DVD (оригинал немного подпорчен). Сохранил на HDD сам фильм. Теперь пытаюсь выдернуть из оригинала субтитры
и подцепить их к новому DVD, но что-то никак. Посоветуйте пожалуйста как это лучше сделать. Для создания DVD использую DVD Lab Pro.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:43, 26-06-2006

 
G13


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Попробуй Nero 7.0.2. Там есть такой прикол!!!

Отправлено: 01:25, 14-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


alexra
Цитата:
Теперь пытаюсь выдернуть из оригинала субтитры
В чем именно проблема? Они не вынимаются? Сбивается тайминиг? Не вставляются?

Отправлено: 10:59, 14-07-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как выдернуть субтитры я разобрался (помогла прога SubRip), но теперь возникла другая проблема:
в одном описалове а прочитал как работать с прогой . там титры выдирались в виде рисунков *.bmp
Только вот конечныйи результат меня не устроил: на экране TV они выглядели слишком "жирными" что-ли
и плохо читались.
Так вот у меня теперь вопрос в каком формате лучше выдирать субтитры ( в SubRip, как я понял, их достаточно много) и
как можно посмотреть как они будут выглядеть на экране в реальном масштабе (имеется ввиду не как в DVDLab-e
на маленьком экранчике а на экране реального размера чтобы понять как вся эта красота будет выглядеть до начала
компиляции всего DVD

Отправлено: 22:32, 23-07-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблемы с созданием DVD (субтитры)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с созданием сетевого моста kapellan Microsoft Windows NT/2000/2003 4 27-03-2009 21:20
Прочие БД - Проблемы с созданием и вызовом PL/SQL процедур в oracle XE ElVоvan Программирование и базы данных 4 13-06-2008 14:44
Проблема с созданием загрузочного DVD maloy75 Microsoft Windows Vista 2 20-11-2006 02:00
Проблемы с созданием Makefile... Zippy Программирование и базы данных 5 18-08-2004 19:38
Проблемы с созданием FTP Shima Сетевые технологии 3 15-06-2004 14:56




 
Переход