Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Компьютер включается не с первого раза.

Ответить
Настройки темы
[решено] Компьютер включается не с первого раза.

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Abap
Дата: 22-01-2012
Всем привет! у меня следующая проблема:
компьютер перестал запускаться с первого раза....включаю питание все кулеры запускаются все вроде работает, а вот дальше ни чего не происходит(монитор не загорается, системник не пищит как обычно при запуске) приходиться его выключать и снова включать... и так можно до 5-10 раз включать выключать.потом все запускается и работает нормально!
Иногда он запускается с первого раза, но потом когда система загрузиться секунд через 10-15 комп зависает и кроме как выключить ни чего не помогает(((
У меня такое подозрение, что какие то проблемы с жестким....(работает комп у меня часто и по долго...много качаю с торрентов, где то читал что торренты сильно убивают жесткий).
Информацию о компе прикрепил в файле.
Кто знает как исправить прошу посоветовать.
За ранее спасибо!!!

Отправлено: 23:03, 17-01-2011

 

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мля. ну как можно а? у вас конденсаторы чуть чуть беременны . скажите такое девушке что она станет чуток беремена но совсем чуток .

нуно перепаивать все! конденсаторы подобного виду..... судя по фото (отсутствие "лишних" деталей вообще всех электролитических конденсаторов.)

ЗЫ оцените свои силы! напр мне проще перепаять все поуму, лично.... но для большинства 90% проще и дешевле купить новую МП!!!, ибо под заказ перепайка иногда ой дорого.

ЗЫЗЫ не все конденсаторы одинаковы!, есть Low-E.S.R, есть твердотельные совсем с низким ентим ESR
(обычный ширпотребный бумажный электролит взрывается в этих схемах за несколько часов)

Последний раз редактировалось Virtual, 24-04-2011 в 20:40.


Отправлено: 20:26, 24-04-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я буду пробовать сам перепоять....надо только где нить найти такие конденсаторы. А там если все пройдет успешно, то узнаем они ли были всему виной....

Отправлено: 00:17, 25-04-2011 | #22


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо за помощь!!! перепаял 2 конденсатора все теперь нормально включается и работает)))

Отправлено: 23:14, 16-06-2011 | #23


Аватара для Андрей_Реслер@vk

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Abap:
Всем привет! у меня следующая проблема:
компьютер перестал запускаться с первого раза »
Была такая проблема , всё обшарил вздутий нет на мат. плате , пыли тоже . Пере устанавливал Винду с форматированием дисков , даже на чистой системе проблемы остались , уже хотел биос пере установить . На всякий случай решил обновить драйвера с программой Driver Genius Professional Edition , я уж и не знаю точно какие дрова он установил , их было около 10 штук , но после этого комп летает как бешеный и проблемы пропали , уже неделю проблем вообще пока никаких .

Отправлено: 12:13, 24-10-2012 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Компьютер включается не с первого раза.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер не включается с первого раза vin10 Непонятные проблемы с Железом 21 26-02-2013 20:50
Компьютер не включается с первого раза Roman Kon Непонятные проблемы с Железом 36 16-01-2011 19:14
Компьютер не включается с первого раза reutovo Непонятные проблемы с Железом 32 12-01-2011 19:55
[решено] Компьютер не включается с первого раза Барбадок Непонятные проблемы с Железом 16 01-12-2010 00:20
Разное - Компьютер не всегда включается с первого раза zagruzkaaa Microsoft Windows 2000/XP 8 16-08-2010 14:59




 
Переход