Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] "Системные прерывания" потребляют весь процессор.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] "Системные прерывания" потребляют весь процессор.

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BupycNet
Дата: 02-09-2009
С недавнего времени начал тормозить компьютер нагрузка 100%.
Посмотрел монитор ресурсов оказалось ест Системные прерывания.
Вырубить невозможно и т.д.
Как это предотвратить?
Сидел на рк обновился до ртм думал глюк исчезнет а остался....
Ощущение что виноват Wifi но без него я не могу да и купил недавно.
Wifi D'Link dwa 110

Отправлено: 22:09, 01-09-2009

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BupycNet, методика такая же, как в этой теме (самая частая причина - переход в режим PIO из-за несоответствующего драйвера чипсета (SATA-контроллера) или проблем с SATA-кабелем).

Отправлено: 21:42, 02-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] "Системные прерывания" потребляют весь процессор.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Грузится процессор. Системные прерывания. BrandUAN Процесcоры 18 22-12-2023 02:08
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Интерфейс - [решено] Во вкладке "звуки" панели управления исчезли системные события baltiec Microsoft Windows 2000/XP 1 05-08-2007 17:12
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход