Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » ПО для mobile rack

Ответить
Настройки темы
ПО для mobile rack

Аватара для MeXaniK

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем !!!
в общем проблема простая заключается в следущем:
есть mobil reg алюминивый с термодатчиком
купил его на савке без дров (поспешил) в общем взял его в другой каробке
с другой документацией и всё такое
и вот пришло лето (жара) и термодатчик стал показывать перегрев а динамик встроенный в рег стал пишать предупреждая что перегрев и всё такое!!!
работать невозможно особенно ща вроде и не холодно и не жара и перегрев выскакивает
причём перегревается чип на харде когда к нему обращения и нет совсем !


в общем хотелось бы приложение какое нить установить к датчику чтобы температуру рега подвинуть побольше например!

Огромное пасибо за садействие и за ссылки и за ответы

Отправлено: 22:15, 31-05-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


MeXaniK 187
Цитата:
SilentSpider тогда вопрос такой напрашивается:
как мне понизить температуру HDD ведь сроки работы очень малы
Использовать активное охлаждение. Наверняка в этом рэке есть место под вентилятор - вот и поставь. Либо если днище рэка металлическое - подбери подходящую по толщине медную пластинку, промажь термопастой и проложи между чипом и дном.

Отправлено: 07:30, 02-06-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
слепой метод основываю на новой клаве
Цитата:
я ненаю скока градусов должен греться хард как и проц, я вижу чё термодатчик пишет что при 47 градусах динамик пищит вот и хачу сдвинуть градусов на 57 градусов предел
4-ку за такой стиль мог поставить только учитель, впавший в благотворительность. Предупреждаю: стилистически и орфографически неграмотные посты могут быть удалены без предварительного уведомления. Если из принципа не хочешь писать на языке конференции, то поищи себе подходящий форум в Чуркестане.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:36, 06-06-2005 | #12


Аватара для s-vitek

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Механик выруби своего шпиона клавиатурного он тебе всё загадил

Забанен на 3 дня за флуд

-------
Всех клонировать


Последний раз редактировалось Tigr, 06-06-2005 в 15:15.


Отправлено: 14:52, 06-06-2005 | #13


Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
4-ку за такой стиль мог поставить только учитель, впавший в благотворительность
я бы добавил: учитель, впавший в маразм как народ еще может разобрать этот бред, не представляю себе...

Отправлено: 22:26, 06-06-2005 | #14

ViteComP


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Zippy вот тока не надо..........................................
давай те ка лучше по теме а то я думаю перегрев это как Unix с ним лучше не шутить и всё такое
SilentSpider в реге уже стоят 2 маленьких вентилятора которые там непонятно нафиг------ там вроде и не охлаждают и на перегрев не действуют

вот хочу вместо верхней крышки на рег вентилятор поставить. тока я не думаю что что нибудь изменится тк чипсет снизу а не сверху

Отправлено: 22:39, 06-06-2005 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » ПО для mobile rack

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Финального релиза Windows Mobile 7 и Office Mobile 7 можно ждать уже весной 2010 года OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-10-2009 23:30
RSS агрегатор для podcastов под Windows Mobile Rock Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 07-04-2009 03:02
Windows Mobile 6 вместо Mobile 5. Возможно ли это? verdix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 27-06-2008 19:42
[решено] Софт для Window Mobile 6 Карина Программное обеспечение Windows 0 23-03-2008 21:04
Проблема с жестким диском в Mobil Rack alec Хочу все знать 1 22-12-2003 10:25




 
Переход