Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Управление привилегиями учетной записи

Ответить
Настройки темы
Доступ - Управление привилегиями учетной записи

Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет
Поставил себе 7ку все норм настольный комп затем поставил на бук Sony VAIO VGN-CR31S_L и заметил что на него не так как обычним Пк устанавливается то есть ограниченный учеткий то есть ничего не магу запустит командному строку например Run>cmd>chkdsk
Отказано в доступе: недостаточно привилегий.
Данное средство необходимо запускать с повышенными правами.
немагу даже изминит метку тома

пgpedit.msc compmgmt.msc запускается нормально но незнаю чего там отключит или включит

в панел урпавления говаритса о том что это юзер администратор как решат проблему???

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 21:45, 04-09-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изучаем Безопасность
Попробуйте запустить командную строку с правами администратора так.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 04-09-2009 в 22:34.


Отправлено: 21:57, 04-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UAC отключен все гуд
okshef,
с правми админа заходит
Пробовал делать такое зшел compmgmt.msc сматрю там две учетки админ и юзер на обоях стоит права админа и в панел управленя с учтками также но админ по умолчанию отключен поменял местами отключил юзер включил админ перезагрузил тачку заходит в алмин а юзер исчез таки должно быть затем включил обойих зашел в панел управленя с учтками и разрешил фулл права доступа в юзер затем отключил админ ребут и проблема решено
вообшето странно такое у меня в первие видема 7ка определяет оборудивание типа дескопный или ноут тк в настольную устанавливается не так 4 раза переставил ноут 4 раза записал диск все равно такое
все раздели пустие в том числе рековери тоже

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 23:38, 04-09-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надо полагать, проблема решилась?
По всей видимости это у вас такой интересный дистрибутив Семерки, другого объяснения у меня нет.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:42, 04-09-2009 | #4


Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не думаю тк эту дистриб я в первие ставлю в бук но десктопах уже успел установит минимум 100 попробую еще ставит других буках вот тогда узнаю
у меня с вистой был такойже проблема на АСУСе но не правами другое
тему можно закрыт

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 23:48, 04-09-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Управление привилегиями учетной записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Создается папка учетной записи после ее переименованияУчётные записи stan7307 Microsoft Windows 2000/XP 28 14-09-2008 18:49
Разное - Настрайка учетной записи MyD Microsoft Windows 2000/XP 3 07-08-2007 20:23
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23
выбрасывает из учетной записи Raman Microsoft Windows NT/2000/2003 0 19-01-2007 14:49
Восстановление учетной записи Zmej Microsoft Windows 2000/XP 1 22-06-2006 02:46




 
Переход