Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с установкой и удалением Agent Mail.Ru

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с установкой и удалением Agent Mail.Ru

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не могу установить и удалить программу,все зависает на каком-то шагу(этого ни когда не было,началось 2 дня назад)
программа Agent Mail.Ru
сносил и переустанавливал "много раз" все тоже самое
перед этим антивирусом тестировал(может что то удалил?)

Отправлено: 11:12, 01-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver
все напиманания о Agent Mail.Ru я удалил
и при новой установке висит на 3 шаге загрузки и ни чего не происходит:
http://files.mail.ru/FXDHGE?t=1

DImaN!
Цитата DImaN!:
на крайний случай, если процессор поддерживает виртуализацию можно попробовать установить программу в режиме XP Mode. Должно установиться без проблем »
А Это как сделать?

Отправлено: 11:40, 02-09-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2976, хм.. Интересно, 1 шаг- Остановка запущенного Mail.Ru Агента. А говорите что все удалили. Или так и должно быть ? Установку запускали от Админа ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:13, 02-09-2009 | #12


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2976, возможно антивирус блокирует что-то, попробуйте отключить на время установки агента. У меня была подобная проблема с Касперским недавно.

Отправлено: 12:14, 02-09-2009 | #13


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
1 шаг- Остановка запущенного Mail.Ru Агента. А говорите что все удалили »
не знаю вроде все удалил(спец.программой с расшир.функ.очистки) и в безопасном MRA.exe -не было(удалять было нечего)
Цитата Vancouver:
Установку запускали от Админа ? »
запускал

Цитата YYYn:
возможно антивирус блокирует что-то, попробуйте отключить на время установки агента. »
делал

другие программы устанавливаются
а именно эта нет
она у меня(Mail.Ru Агент)работала год
а потом ни с того с чего (в этот день провер.на вир. программой - spybotsd162,может что затерлось)перестала запускаться
я и начал переустанавливаться

Отправлено: 12:18, 02-09-2009 | #14


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2976, попробуйте установку в Безопасном режиме.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:31, 02-09-2009 | #15


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver
Спасибо сегодня попробую

Отправлено: 12:32, 02-09-2009 | #16


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2976, О нашел, вы не одиноки. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...82&start=200#5
Цитата:
Зашел на форум майл агента а там пишут что обновление это неправильное и у всех такая же проблема

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:41, 02-09-2009 | #17


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver
пробежал бегло форум, да то же самое
я даже старые версии(2006-2008) пытался усановить и все так же

Отправлено: 12:49, 02-09-2009 | #18


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 2976:
пробежал бегло форум »
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...82&start=220#1

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:54, 02-09-2009 | #19


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver
Спасибо,я вот это счел нужным, но не знаю справлюсь с этими реесторами.я не так силен в "математике"
"""""Я победил эту проблему. При помощи ProcessMonitor. Это прога от Windows Sysinternals, найти легко: http://technet.microsoft.com/ru-ru/s.../bb896645.aspx
Поставил фильтр magentsetup.exe и запустил установку. Когда зависло, отрубил установку и полез смотреть, чего накорячил в реестре установщик (мониторил только изменения в реестре). Нашел пару тысяч обращения к одному разделу (удалил и не записал точно), что-то связанное iexplorer, в конце адреса реестра раздел "user agent".
НО! это в моем случае, там находились данные toolbar (Toolkit) - наипрепротивнейшей проги, интегрирующейся в эксплорер (схвачен, кстаит, по сслыке с ру-борда на upload). Вычистить эту дрянь - та еще проблема.
В Вашем случае может быть другой косяк в реестре, смотрите.
Вот. Удалил полностью "user agent". Заодно создал в реестре какой-то раздел, который инсталлер агента не нашел (not found). Запустил инсталлер - и вуаля - все работает!
Удачи!""""""

Отправлено: 13:01, 02-09-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с установкой и удалением Agent Mail.Ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Проблема с установкой и удалением сетевого принтера Evgesha_572 Microsoft Windows 2000/XP 9 18-02-2016 01:32
Тихая установка Mail Agent CeRBeReS Автоматическая установка приложений 13 18-01-2010 23:58
Proxy/NAT - Mail Agent with UserGate 4 bad-us Сетевые технологии 2 20-01-2009 12:59
Проблема с "установкой и удалением программ" Dizelsoft Microsoft Windows 2000/XP 8 03-11-2006 01:27




 
Переход