Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Конкурс статей и видео с ценными призами: IE9 – быстрее, выше, сильнее!

Ответить
Настройки темы
Конкурс статей и видео с ценными призами: IE9 – быстрее, выше, сильнее!

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мы рады объявить о запуске конкурса IE9 – быстрее, выше, сильнее!*На протяжении полутора месяцев мы будем публиковать ваши короткие статьи и видео о любых возможностях Internet Explorer 9, а после этого вручим победителям ценные призы.

Конкурс, приуроченный к выходу IE9, портал OSZone.net проводит с 15 марта по 30 апреля в содружестве с форумами Microsoft TechNet и при участии компании TechSmith.

Все конкурсные работы http://oszone.net/9999/


Мы предлагаем всем домашним пользователям, ИТ-специалистам и разработчикам показать, за счет чего IE9:
  • быстрее, удобнее и лучше для работы, веб-серфинга или развлечений
  • выше в скорости работы приложений и сайтов
  • сильнее и эффективнее своих конкурентов при решении административных задач

Это интересная задача. И мы знаем, что даже пользователям других браузеров это будет любопытно! Им это может пригодиться на работе, а некоторым даже открыть глаза на возможности, о которых они не знали. Для тех, кто справится с задачей, мы приготовили отличные призы!
  • Ноутбук 15'', не ниже Core-i5, 4Gb RAM DDR3, Video 1Gb
  • SSD диск не менее 120Gb, для настольного компьютера (PCI-Е)
  • Нетбук 10.1'', не ниже N455, 2Gb RAM

Возможны и другие, специальные призы. Доставка призов осуществляется только по России и Украине.

Кроме того, авторы самых креативных видео и статей получат подарки от TechSmith: лицензии на программы для записи видео Camtasia и снятия скриншотов Snagit.

Наши авторы также могут участвовать в программе ITBonus и зарабатывать дополнительные призы!

На конкурс мы принимаем:
  • Видео длиной не более 5 минут (рекомендуется не более 3 минут). Формат WMV в разрешении 800x600
  • Статьи объемом не более 5000 знаков (рекомендуется не более 3000 знаков)

Мы предлагаем вам сфокусироваться на «фичах»! Забудьте про очередной обзор из серии «что нового, галопом по европам». Лучше опишите или покажите одну возможность, но чтобы стало ясно, какая от нее реальная польза! Не сваливайтесь в скучные описания настроек браузера. Лучше покажите, каков он в действии!

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник OSZone. Нужно подать заявку на вступление в группу «Авторы сайта» и в качестве причины указать название своей первой статьи или видеоматериала. После одобрения заявки вы получите доступ в специальный форум, где найдете ответы на все технические вопросы.

Жюри, состоящее из представителей администрации OSZone и форумов Microsoft TechNet, подведет итоги спустя две недели после завершения конкурса. Мы будем оценивать:
  • соответствие ваших работ целям конкурса
  • креативность в подаче материала
  • оригинальность письма или привлекательность видео и звука
  • интерес аудитории к вашим работам

Вопросы? Мы готовы дать на них ответы в этой теме форума.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:37, 09-03-2011

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Т.к. я с легким ужасом смотрю на программы от MS, и по себе знаю сложности написания статей (хотя честно признаюсь, материалы конкурса не читал, находясь в других делах) Результаты очень хорошие, и я с уважением поздравляю всех участников конкурса!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 12:23, 15-05-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю победителей с заслуженными наградами и остальных участников, получивших "утешительные" призы. С интересом наблюдал за конкурсом и публикациями его участников. Содержание некоторых статей, на мой взгляд, неуклонно свелось к банальному описанию функций, другие же в той или иной мере отвечали лозунгам конкурса, поэтому их читать было более интересно и познавательно. В числе таких - материал Морфеуса о твиках реестра. Ну и продуктивность автора конечно впечатляет )) Отдельный респект тем, кто прислал видео. Смутно представляю себе, каких трудов стоило это сделать. В общем все, кто принял участие - мо-ло-дцы.

Отправлено: 13:01, 15-05-2011 | #32


Аватара для kassergey

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо организаторам конкурса за этот конкурс. Vadikan, а вас я хочу поблагодарить отдельно за рецензирование моих статей. Для меня это было первым участием в подобном конкурсе, и я многому научился.
Спасибо и всем участникам конкурса за дух соревнования.
Я уже успел перечитать статьи всех авторов, и если честно, то мне все статьи понравились.
Поздравляю всех победителей конкурса.

-------


Последний раз редактировалось kassergey, 15-05-2011 в 13:49.


Отправлено: 13:41, 15-05-2011 | #33


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Также поблагодарю всех авторов. Являясь большим скептиком в отношении продукции Microsoft и браузера IE в частности, этот конкурс меня убедил в обратном - я действительно стал рекомендовать установить попробовать новый браузер Microsoft знакомым (очень он понравился моей маме), т.к. узнал много нового об Internet Explorer и его особенностях.

Отдельно хотелось поздравить Morpheus'a, чьё участие вначале конкурса меня смутило (модератор и т.п.), как и кол-во публикуемых им материалов. Но затем мне стало ясно, что во первых человек с таким опытом задаёт общие тенденции стиля, качества и количества материалов. Во вторых пишет действительно толковые статьи по теме, а не только обзорные материалы. В его первом месте я не сомневался, и считаю его заслуженным, причём не за описательные статьи (их я как раз не люблю ), а за конкретные особенности настройки браузера (твики реестра и т.п.).

Огромное спасибо Vadikan за постоянную помощь в редактировании материалов. Т.к. это мой первый конкурс подобного формата, соответственно стиль написания ещё хромает. Буду совершенствоваться в будущем. Кстати, начал использовать рецензирование в Office - очень полезная штука, как жил без неё раньше - не знаю!

Отправлено: 20:53, 15-05-2011 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Конкурс статей и видео с ценными призами: IE9 – быстрее, выше, сильнее!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Релиза IE9 beta недостаточно для удержания рыночной доли Internet Explorer выше 60% о OSZone News Новости и события Microsoft 0 04-10-2010 03:30
Конкурс с призами "Наш выбор - Windows 7!" Vadikan О сайте и форуме 50 14-02-2010 13:17
Конкурс с ценными призами "Microsoft Office 2010 - эффективное воплощение ваших идей" OSZone News Новости информационных технологий 0 08-02-2010 01:30
Конкурс - Новогодний блиц-конкурс "Windows 2010" с ценными призами на OSZone.net! Vadikan Microsoft Windows 7 86 30-01-2010 13:32




 
Переход