Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Перезагрузка компьютера

Ответить
Настройки темы
Перезагрузка компьютера

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я включаю компьютер,начинаю работать и через 10 минут он либо презагружается либо появляется синий экран, я его перезагружаю и начинаю работать -он опять через 10 минут либо презагружается либо появляется синий экран,я опять презагружаю и уже всё нормально работает-КАК ИСПРАВИТЬ?(в настройках мой компьютер галочка на автоматическая перезагрузка компьютера не стоит) может нужна новая батарейка для материнской платы?????

Отправлено: 09:49, 15-11-2010

 

Аватара для ganselo

Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может перегревается?

причём тут раздел программирование?

-------
К величайшему сожалению "история учит нас тому, что она ничему не учит".


Отправлено: 11:45, 15-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Simpler

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может ошибка в каком нибудь системном файле..?
Синий экран,я понимаю это так называемый синий экран смерти?!

У меня на старом ПК было примерно так же,только тогда я не спрашивал что,где,когда..
Я просто Windows новый поставил и все встало на свои места.

Отправлено: 12:49, 15-11-2010 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переношу в тест форум. Оформите шапку и тему в соответствии с правилами.

syperman96, для решения проблемы надо озвучивать версию ОС, мощность блока питания, желательно температуру материнской платы. Также озвучить, наблюдается ли проблема в безопасном режиме.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 17:41, 15-11-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система:Microsoft Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 3
Компьютер:Pentium(R) Dual-Core CPU E 5200 @ 2.50GHz 2.50ГГц, 1,96 ГБ ОЗУ

Отправлено: 19:35, 16-11-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Перезагрузка компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Перезагрузка компьютера 0x0c0de Microsoft Windows 2000/XP 45 08-01-2010 18:47
EventID - Перезагрузка компьютера afzlog Устранение критических ошибок Windows 0 27-05-2008 16:27
Непонятная перезагрузка компьютера Harry Potter Microsoft Windows 2000/XP 1 14-02-2007 22:59
Странная перезагрузка компьютера Grig Непонятные проблемы с Железом 11 29-05-2006 07:26
Перезагрузка компьютера volodia007 Непонятные проблемы с Железом 11 03-03-2005 17:47




 
Переход