Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » LineAge 2

Ответить
Настройки темы

Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.onigra.net/t200-topic - Походу, после того как по ложным наветам клеветника, которым поверил наивный одминушка, нашлись люди, которые зная ситуацию с кланами, попытались на скрытой части форума открыть одминушке глаза, но он (видимо, продолжая быть марионеткой в руках своего Яго с ксеоном) вместо того, чтобы взяться за ум, начал вслед за убийством сервера (забанил лучший ТОП-клан в полном составе), начал ещё и форум убивать:
Найдёте, в открытой части форума, если раньше не удалят:
Guard737 пишет:
"Ни в одном другом разделе форума я тему создать увы не смог...
Собственно это меня и волнует? Почему от меня сокрыта добрая половина разделов и тем форума. А тема за которой я слежу при открытии по прямой ссылке выдает "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"...
Чойта?wink.gif Или у вас тут таких как я не любят?"
Вот так вот! Если вы спецдоступа не имеете (не донатер), то на вас на онигре плюют...

Отправлено: 12:34, 13-06-2016 | #151


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aazelinski, здесь-то Вы что разоряетесь в пустоту?

Отправлено: 12:42, 13-06-2016 | #152



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


85581 просмотров этой темы... "в пустоту"???!!!
Кстати, не "разоряюсь", а улучшаю свою Карму. Благодаря мне, фанаты L2 узнают, на какой сервер не имеет смысла тратить время, а какой сервер достоин внимания )))

Отправлено: 10:04, 14-06-2016 | #153


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата beigemidnight:
питомник школоты »
Вы что-то имеете против питомников и против "школоты"?! А вы не забали, что именно нынешняя "школота" будет платить вам пенсию, когда вы состаритесь?!

Сегодня получил моральное удовлетворение ))) Я закрытый форум смотреть не могу, но, походу, там г0вноодмин из-за моих комментов и единиц растопырился и пишет для форумчан всякий бред. Значит я его сумел достать ))) Один из его прихвостней написал на форуме что этот г0вноодмин вовсю лжёт на закрытом форуме и процитировал его.
Моя ответка:
Это ЛОЖЬ. В клане было гораздо больше людей. Кстати, данная ложь, конкретно демонстрирует, чего стоят слова (и тем более действия) этого г0вноодмина.
Сегодня решил проверить мыло и обнаружил, что неадекватный г0вноадмин г0внонигры удалил мою учётку на г0внофоруме:

В ответ удалил его рекламу со своего сайта и сунул туда рекламу его конкурента. И почти каждый день теперь буду ставить единицы его г0вносерверу на элдватопе. Это днище, походу проплатило, чтобы залочили мою учётку на элдватопе, но я подрабатываю сисадмином с гибким графиком и мне создать новую учётку на новом компе и наставить единиц, как нефиг делать. Комменты я больше оставлять не буду - их всё равно удаляют и нет смысла тратить время, а вот несколько единиц в неделю, это дно от меня получит гарантированно, пока не забанит клеветника и не восстановит мои аккаунты. Так что, теперь шансы когда-либо получить приемлимый онлайн на своём г0вносервере у этого г0вноадмина, пока передо мной за ложь не извинится, - нулевые.

Отправлено: 13:04, 17-06-2016 | #154


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите не знаю куда обратиться уже. Надеюсь вы поможете господа. Начнем по порядку.
Мой конфиг:
ЦП - 5820к (погнал до 4.2 ггц)
ОЗУ - 16гб одной плашкой
Видео - GTX 670
SSD - Samsung 850 EVO 128 gb
OS. W7 W10

Проблема:
Я играю в Lieneage 2 classic 6 окон - без галки. То есть 6 окон в активном режиме постоянно. Цп и память загружены на 60% (в среднем). Все вроде как хорошо - НО. Через час начинаются тормоза:
- Долго открываются программы, окна, тормозят сами программы, долгий поиск, ощущение, что не хватает ОЗУ или не хватает процессора - НО, гаджеты показывают нагрузку 60-70% - озу и цп
- Через пару часов начинает тормозить и сама игра. Падает фпс.
- Спасает только перезагрузка. Чем больше окон тем быстрее приходят лаги. Такие дела.

Что сделано:
Пробовал ставить и в7 и в10 - бесполезно
Крутил файл подкачки - бесполезно
ставил софт для чистки ОЗУ - бесполезно
Гнал процессор сильнее - бесполезно

Но есть анамалия, файл подкачки показывает, что необходимо 24 гб памяти, может в этом дело? Хотя программа показывает что каждое окно л2 использует по 600 мб ОЗУ. Что есть 600х6 - 3600. Решит ли еще одна планка памяти на 16гб?

Вобщем уже и не знаю куда деваться. У других людей, с худшим конфигом подобное наблюдается через 6-10ч, но играют они в 9 окон, что странно.

В общем ваш форму последняя надежда.

Последний раз редактировалось Neriline, 21-07-2016 в 14:08.


Отправлено: 13:50, 21-07-2016 | #155


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Уберите разгон совсем и проверьте нет ли перегрева в момент начала тормозов.

А вообще банить бы таких игрунов, а не помогать

Отправлено: 14:22, 21-07-2016 | #156


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


60 градусов, разумеется такие вещи я в первую очередь проверяю. При перегреве, кстати нагрузка будет 100%.

Отправлено: 14:33, 21-07-2016 | #157


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Neriline:
Долго открываются программы, окна, тормозят сами программы, долгий поиск, ощущение, что не хватает ОЗУ или не хватает процессора »
Я бы сказал, вам диска не хватает, потому что все перечисленные действия связаны с обращением к нему. Проверьте смарт, проверьте шлейфы, проверьте методом замены сам диск и т.п.

Цитата Neriline:
60 градусов, разумеется такие вещи я в первую очередь проверяю. При перегреве, кстати нагрузка будет 100%. »
Что такое 60С? В компьютере не менее 4 точек, требующих температурного контроля, вы назвали одну. И про разгон не видно ответа.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:44, 22-07-2016 | #158


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG
(250.0 Kb, 5 просмотров)

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1469396185Вот скрин, надеюсь там все ясно будет. По температуре уж точно. Диск проверил, полностью перебрал компьютер. Без изменений. Странное себя ведет система, будто отказывается использовать оперативную память, а лезет на ссд.

Отправлено: 00:42, 25-07-2016 | #159


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2.JPG
(251.0 Kb, 5 просмотров)

Спустя еще пол часа работы, начало модифицировать память - лаги еще сильнее

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1469397208

Отправлено: 00:54, 25-07-2016 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » LineAge 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно виртуальной памяти для онлайн игры - Lineage II при 512 МБ ОЗУ? PoImeniSolnce Хочу все знать 4 01-06-2009 15:31
Загрузка - Lineage II vs. Windows 7 BumiX Microsoft Windows 7 2 03-02-2009 15:40
Разное - Lineage 2 под Windows Vista x64 trupazer Microsoft Windows Vista 2 12-12-2008 08:08
Сервер Lineage 2, SQL PHP DaVis Вебмастеру 3 03-11-2006 18:22




 
Переход