Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » [решено] Intel AMT status: disabled

Ответить
Настройки темы
[решено] Intel AMT status: disabled

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Intel.jpg
(36.9 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Sys.jpg
(69.0 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Videokarta.jpg
(38.7 Kb, 7 просмотров)
Здравствуйте.

Переустановил винду, и после этого при загрузке ОС стало появляться окошко с указанной в теме надписью (см. аттач). Раньше этого окошка не было, но там было очень коцаная винда, боялся, что в любой момент накроется. На картинке написано - click here (http://www.intel.com/itcenter/produc...pro/index.htm), кликал - там сайт на аглицком, перевел страницу в "Promt", понял только, что там расписывают достоинства второго проца.

При регистрации на форуме указал все аппаратные данные компа. Дополнительно во втором аттаче.

Из железа поменял только видеокарту, раньше была HD 2400PRO 256MB HM PCI-E (на этикетке карты было написано. В сети нашел - PCI-E SAPPHIRE_256M ATI 3D Radeon HD 2400 PR - см. третий аттач). Снова вставлять ее и определять ее фамилию программно было лень.

С уважением к форумчанам - Dummiel.

Отправлено: 08:52, 17-05-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dummiel В самом БИОСе, если отключено, включить ACPI. Пробовать любой доступный режим.
Покажите что у вас в диспетчере устройств. Есть ли какие то не определённые или не понятые устройства.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 17-05-2011 в 09:20.


Отправлено: 09:08, 17-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В БИОСе что только не менял - ничего не помогло. Неопознанных устройств нет.

Долго копался в сети, нашел вот это - http://origin-software.intel.com/en-us/blogs/2007/05/14/that-intelr-amt-status-message/
Как только выполнил enable.reg - проблема разрешилась, окошко перестало появляться. Из законов Мерфи - если ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию"

Спасибо за помощь. Извините за поспешность в открытии темы. Хотя модеры, я думаю, могут тему оставить - мало ли кому еще сгодится.

С уважением к форумчанам - Dummiel

Отправлено: 10:16, 17-05-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » [решено] Intel AMT status: disabled

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - RAID status - offline Endy1 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 01-03-2011 15:16
[решено] Asrock 775twins-hdtv - Capable but disabled Redew Материнские платы и память 9 22-12-2010 00:35
MSFT SQL Server - [решено] Database Mirroring Transport is disabled in the endpoint configuration. Arenear Программирование и базы данных 7 24-05-2010 01:28
FreeBSD - kernel trap 19 with interrupts disabled xolod. Общий по FreeBSD 0 05-09-2009 14:08
sis usb 2.0 host controller is not avaible or function disabled visokosnik Непонятные проблемы с Железом 2 09-04-2008 21:29




 
Переход