Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Настройка роутера для почтового сервера.

Ответить
Настройки темы
D-Link - Настройка роутера для почтового сервера.

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Имеется офис. Инет в офисе раздается благодаря роутеру - DSL-2500U. Имеется статический IP-адрес. Я зарегил доменное имя - avtotransx.ru. На одном из компов установил Kerio Mail Server. Вопрос - как настроить роутер, чтобы можно было получать письма из вне? Какие насройки нужно настраивать? Позвонил провайдеру и попросил создать запись MX. Они обещали сделать, я проверил и вот что получилось - http://img259.imageshack.us/img259/936/56705722.png. Но что-то мне подсказывает, что привязка ip и доменного имени не произошла. Если я пингую доменное имя мне же должен выдаваться мой статический ip-адрес? А выдается другой - моего хоста, у которого я зарегил доменное имя. За настройку почтового сервера я еще не брался, так как не могу до конца разобраться с роутером и ip-домен.

Отправлено: 12:47, 29-03-2009

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mspuz:
А выдается другой - моего хоста, у которого я зарегил доменное имя. »
Так провайдер не поддерживает ваше доменное имя на своих днс серверах?

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 09:12, 30-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках - advanced - NAT - virtual server. Добавляешь новый на 25 порт и указываешь локальный IP ящика на который поставил почтовый сервер.

Отправлено: 15:13, 30-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - Настройка роутера для почтового сервера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - Перенос почтового сервера на внешние сервера boalni Microsoft Exchange Server 5 27-10-2009 14:44
Router - Настройка роутера d-link dir-300 чтобы сайты видели ip компа а не роутера) mmixa Сетевое оборудование 1 30-12-2008 12:02
Zyxel - Настройка роутера для подключения интернет от МГТС <Zyxel 330> medvedkovo Сетевое оборудование 4 01-10-2008 09:14
Redhat/Fedora - Поднятие почтового сервера! voler Общий по Linux 7 26-02-2008 19:07




 
Переход