Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Exchange 2007, исчезают объекты из общих папок, задачи, правила в Outlook

Ответить
Настройки темы
Exchange 2007, исчезают объекты из общих папок, задачи, правила в Outlook

Аватара для tivashina

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

У меня присутствует странная проблема

Конфигурация:

Exchange 2007 x64
VM Windows 2008
на Windows 2008 Hyper-V

Проблема заключается в следующем:

Есть общие папки, папки задач. Из них периодически пропадает информация, отследить по какому принципу это происходит мне не удается.
Просто через некоторое время объекты просто исчезают из этих папок.
Притом удаление этих объектов самими пользователями исключено, т.к. везде прописаны права на доступ, также странно, что из Outlook
пропадают созданные правила сортировки почты, которым присваивается статут "только клиент", насчет других правил я не знаю,
т.к. абсолютно все они получают такой статус..

Что делать не знаю, где отследить не знаю также, прошу помощи!

Спасибо!

Отправлено: 12:54, 22-08-2008

 

Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще раз здравствуйте. Это скорее проблема Hyper-V, точнее его некорректной работы с дисками VHD. Сегодня на Live Meeting на Exchangerus.ru будет обсуждаться создание лабораторий в домашних условиях, там то мы наших MVP и попытаем на эту тему. Но сразу скажу, Андрей Бешков мне вразумительного ответа дать не смог. Попытаем других. Приходите обязательно в 21.00 MSK

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 00:46, 27-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для tivashina

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению прочитал только сегодня

Может поделитесь полезной информацией по этому поводу вынесенной из Meeting'а??

Чесно говоря, очень интересная особенность работы, жду комментариев с ТечНэта, но там уже неделю молчат..

Спасибо

-------
Learning is eyes of mind


Отправлено: 12:30, 28-08-2008 | #3


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ничего вразумительного сказано не было, т.к. участники не обладают достаточным опытом использования технологий виртуализации к сожалению. И я тоже вхожу в их число.
Вам Павел Нагаев ответил в ветке. Только не помню где. Вы на ExchangeRUS.ru вопрос не задавали? Если задавали, то скорее всего там. Но точно передать его мысль не могу, т.к. опять же не помню
В логах при этом тишина конечно же?

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 22:32, 28-08-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Exchange 2007, исчезают объекты из общих папок, задачи, правила в Outlook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Репликация общих папок. stlord Microsoft Exchange Server 12 25-08-2010 13:28
V. 2007 - Не подключается пользователь к Exchange из Outlook 2007 boalni Microsoft Exchange Server 2 27-11-2009 19:33
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Отображение общих папок Notsaint Microsoft Exchange Server 1 11-11-2009 14:36
Доступ - [решено] Ограничить доступ для общих папок GAMeovER Microsoft Windows 2000/XP 2 25-02-2008 19:10
[решено] Задачи для папок. servik567 Microsoft Windows 2000/XP 5 27-01-2007 13:08




 
Переход