Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - O&O Defrag .:[ обсуждение всех версий ]:.

Показать результаты: Нужен ли перевод для системных утилит?
Нужен полный, и с русской справкой! 38 73.08%
Достаточно основных элементов интерфейса 13 25.00%
Не нужен 1 1.92%
Всего проголосовало: 52. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AACC
Чётко указано, что это неперемещаемые данные. А чтобы не тормозило, то смотри чем загружена система, нет ли вирусов.
P.S. ведь давно уже есть 8.5. Да и русификатор не проблема найти.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 21:59, 25-11-2006 | #21


Аватара для AACC

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb

а как избавится от этих данных?

Отправлено: 22:11, 25-11-2006 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AACC
Диск форматнуть. А если серьёзно, то никак.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 23:27, 25-11-2006 | #23


Аватара для AACC

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а сдвинуть их на другое место можно както?

Отправлено: 23:51, 25-11-2006 | #24


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
это неперемещаемые данные
доступ к ним заблокирован для дефрагментатора. И уж точно не они тормозят тебе систему, причину ищи в другом.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 00:10, 26-11-2006 | #25


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AACC
для профилактики сделай chkdsk /f,
Cдвинуть можно полной дефрагментацией или дефрагметируй MFT.

Отправлено: 15:20, 29-11-2006 | #26


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем, здрасте Подскажите, плиз, на счет O&O Defrag.
Не могу понять из каких признаков следует выбирать метод дефрагментации (рисунок). Какой именно делать.
И что обозначает значение: степень дефрагментации? Лучше, когда это значение больше или меньше?
Спасибо

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 07:08, 28-04-2007 | #27


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kop4enyi
Дефрагментация - размещение файлов на винчестере таким образом, чтобы они были целиковые, а не разделёнными на куски (фрагменты), раскиданные где попало. Естественно лучше, когда этот показатель меньше, а если 0%, то вообще отлично .
Что за STEALTH сам не понял.
SPACE - это просто дефрагментация с единственным условием, все данные должны идти заподряд без разрывов. Применяю для всех дисков, кроме системных.
COMPLETE(Имя/Изменение) - сортировка по (Имени в алфавитном порядке/Дате изменения файлов). Рекомендуется использовать для дисков с базами данных.
COMPLETE(Доступ) - сортировка по времени последнего обращения к файлу. Все данные, к которым идёт частое обращение, располагаются в начале диска. Рекомендуется использовать для системных дисков, хотя можно и для игровых. Производиться дольше всего.

P.S. В Windows Vista не работает версия 8.5. Если будешь переходить, то качай 8.6

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:01, 28-04-2007 | #28


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на автомате O&O Defrag лучше не использовать, начинает дефрагментировать в самый неподхлдящий момент когда запущена игра или фоновое копирование какой интеллект имели ввиду авторы непонятно, а если в ручную, то зачем она вобще нужна, есть виндовая дефрагментация

Отправлено: 19:20, 29-04-2007 | #29


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rizz
1. Да, согласен, службу "O&O Defrag" лучше выставлять в "Вручную" и запускать в нужный момент.
2. Стандартный Windows производит всё по принципу SPACE (см. выше). И если после дефрагментации стандартным посмотреть через O&O, то иногда вообще непонятно что наделано.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 00:07, 30-04-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - O&O Defrag .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:. NoFear Программное обеспечение Windows 100 21-09-2014 21:09
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59




 
Переход