Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Как и чем сделать образ системы?

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Как и чем сделать образ системы?

Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, возник вот такой вот вопросик. Хочу посавить windows 7 (вернее она стоит но хочу переустановить), поставить на неё все нужные программы и т.д. И сделать образ системы, чтоб в следующий раз если надо будет установить переустановить систему, просто накатить образ, и не заморачиваться с установкой дров и софта. Какими средствами это лучше сделать?, И образ какого диска надо делать?, только системного (C:\) или ещё и там вроде какойто 100 мегабайтовый раздел. (кстати для чего он нужен?)

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 18:54, 22-05-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


systeman,
Резервное копирование в Windows 7
Скрытый раздел System Reserved (Зарезервировано системой) в Windows 7
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:05, 22-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zet17

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я этой прогой делаю

Burning Studio 2010

Отправлено: 19:26, 22-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Как и чем сделать образ системы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как Сделать Автозагрузочный образ ISO А_н_д_р_ей Хочу все знать 20 23-07-2023 00:30
нужно сделать iso образ диска чем быстро можно его сделать и как Alko Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 22-01-2010 19:58
Как сделать образ? Optimus Хочу все знать 5 19-09-2008 15:55
[решено] Чем лучше сделать образ HDD Noel Microsoft Windows 2000/XP 6 20-03-2007 12:27
Чем сделать образ??? Trinux Общий по Linux 6 13-02-2007 08:37




 
Переход