Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Закрывает Opera.(Отправлять отчет\не отправлять)

Ответить
Настройки темы
Закрывает Opera.(Отправлять отчет\не отправлять)

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip hijackthis.zip
(2.4 Kb, 3 просмотров)
http://forum.oszone.net/thread-133044-2.html - вот моя прошлая проблема. я ее успешно решил. Но до ее решения были такие же траблы с Оперой которые начались сегодня. Спустя 1 минуту работы опера выскакивает с ошибкой windows про отчеты. У меня возникло подозрение что я опять подхватил тот же вирус. Потому что я удалил установленный Касперский(сильно тормозил) и снова поставил Avast! Логи приклепляю. Хочу заметить что я последовал совету и создал 2 записи для интернета(ограниченную) и админ(полную) так вот под админом опера работает вроде нормально. А под инетом нет
Зараннее спасибо за помощь. Думаю если избавлюсь от этой проблемы установлю фаервол.

Отправлено: 00:48, 22-03-2009

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SOLdm, Здравствуйте. Найдите и проверьте на virustotal.com файлы
C:\Program Files\Astroburn Toolbar\ABToolbar.dll
C:\WINDOWS\system32\javaw.exe
C:\Program Files\VoiceAge\Common\VaCtrl.exe
Результаты проверки выложите в сообщение или дайте на них ссылку.

Скачайте OTListIt2, сохраните на рабочий стол и запустите, поставьте галочку Scan All Users, LOP Check, Purity Check и в Extra Registry - Use Safe list. Нажмите Run Scan, когда закончится процесс сканирования, откроются два файла OTListIt.Txt и Extras.txt , скопируйте (Ctrl+A, Ctrl+C) текст из этих файлов и вставьте (Ctrl+V) в следующее сообщение, если текст не уместится в одном сообщении, продолжите его в следующем или запакуйте полученные логи C:\OTListIt.Txt и C:\Extras.txt и прикрепите к сообщению.
Рекомендую отключить автозапуск и удалить остатки от антивируса касперского.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 09:11, 23-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Закрывает Opera.(Отправлять отчет\не отправлять)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Служба предотвращения выполнения данных DEP закрывает Opera 9.64 Grey_rnd Microsoft Windows Vista 5 05-06-2013 10:01
Клиенты - [решено] Выбор от кого отправлять письмо Australian Aborigen Microsoft Exchange Server 9 25-06-2009 13:43
Microsoft закрывает онлайн-библиотеку mapxyz Новости и события Microsoft 5 18-06-2008 18:33
Как отправлять электронную почту без применения яндекса? sano Хочу все знать 15 10-05-2006 11:56
Как получать и отправлять почту через Exchange Server во внешний мир? IksSafonsky Microsoft Exchange Server 4 11-10-2005 09:15




 
Переход