Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » При установке SP2 устанавливаются драйверы встроенной видеокарты - конфликт с AGP картой

Ответить
Настройки темы
При установке SP2 устанавливаются драйверы встроенной видеокарты - конфликт с AGP картой

Аватара для Klotik

Старожил


Сообщения: 294
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать




У меня проблема:

Windows XP SP2 автоматически загружает дрова на встроенную графику и та конфликтует с AGP-картой. SP1 этого не делает и ждет указаний.
Как убрать из дистрибутива SP2 дрова на встроенную графику? Где их искать?
Прога nLite не помогает.

Отправлено: 19:12, 30-03-2007

 

Аватара для Klotik

Старожил


Сообщения: 294
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head




Систему (SP2) невозможно поставить на Radeon, т.к. во время установки после перегрузки опять танцы с бубном и установка прекращается.
Может, что-то с картой не в порядке...

Отправлено: 20:08, 31-03-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Klotik а мне кажется 9600 не вполне у Вас рабочая, либо не совместимость с версией AGP идет, например на малой части типов материнских плат была заявлена поддержка AGP4x(8x), а реально она не поддерживалась - не ваш ли случай
на другом чипсете пробуйте поставить

мне кажется эта тема ранее поднималась

Отправлено: 07:29, 02-04-2007 | #12


Аватара для Klotik

Старожил


Сообщения: 294
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShellL

Я уже писал, что на чипсет VIA карта ставится без проблем на любой сервиспак.
А на 865 - проблемы. Хорошо, что хоть на SP1 ставится с некоторыми заморочками. А вообще, на сайте ASRock отмечено, что Radeon 9600 не поддерживает режим 8х.

Отправлено: 21:44, 07-04-2007 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Klotik У моег знакомого подобная проблема действительно вылечилась жесткой установкой AGPX4 в биосе.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:25, 08-04-2007 | #14


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Klotik вы не поняли для чего я это написал, проверяйте режим AGP и совместимость MoBo и выидеокарты как посоветовал Ment69

Отправлено: 07:52, 09-04-2007 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » При установке SP2 устанавливаются драйверы встроенной видеокарты - конфликт с AGP картой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как можно узнать ширину шины памяти встроенной видеокарты xxxxxbek Видеокарты 2 31-10-2009 07:55
[решено] Проблема со встроенной видео картой. voler Видеокарты 2 15-01-2009 18:17
Debian/Ubuntu - Настройка звука в ноутбуке со встроенной звуковой картой HDA-Intel SWZ Общий по Linux 0 27-09-2008 13:23
MSFT SQL Server - [решено] В ODBC пропали все драйверы при установке MDAC 2.7. Dr.Who Программирование и базы данных 3 03-04-2008 21:39
При установке драйверов встроенной звуковой карты компьютер перезагружается Sandy Blood Непонятные проблемы с Железом 11 27-12-2006 13:50




 
Переход