Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:.
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 29-01-2011
Acronis True Image




Обсуждение программы в данной теме прекращено, продолжаем задавать вопросы и получать ответы в теме Acronis True Image .:[ обсуждение всех версий ]:.





Загрузка:Полезные ресурсы:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу сделать архив папок с дистрибутивом и с фотографиями с моего жесткого диска на этот же диск но в созданную на нем акрониксом зону безопасности. эта фигня началась после востановления системы из образа созданного акрониксом

Отправлено: 17:52, 14-09-2010 | #481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 376
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите,пожалуйста-при установке Windows 7 создается скрытый раздел-100Мбайт(Зарезервированный системой).Acronis True Image видит этот раздел как диск C:\ и помечает его как основной,активный,а диск C:\ на котором установлена Windows видит как диск D:\ и помечает его как основной,но не активный.После создания резервной копии дисков-100Мбайт(Зарезервированного системой)-в Acronis-е это диск C:\,и диска C:\ на котором установлена Windows-в Acronis-е это диск D:\ не получается восстановить систему с помощью загрузочного диска с Acronis True Image.То есть все восстанавливается,как пишет Acronis,но система не загружается.Я так понял,что где-то,на каком-то этапе копирования или восстановления я что-то не правильно сделал.Помогите,пожалуйста,разобраться.Windows 7 x64,Acronis True Image 2010

Отправлено: 11:10, 17-09-2010 | #482


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата C181UMZ:
о есть все восстанавливается,как пишет Acronis,но система не загружается. »
Сделайте то, что просят в теме http://forum.oszone.net/thread-157749.html Там и продолжайте.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:54, 19-09-2010 | #483


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Имею официальную версию Acronis True Image Home 2009. Каждый понедельник установлено резервное копирование на второй жесткий диск. Раза 3 систему восстанавливал без проблем.
На днях купил новый компьютер. Хочу при помощи Acronisа перенести всё со старой машины на новую, потому что восстанавливать то что у меня сейчас есть на компе, очень проблематично и уйдет не один день. На сайте Acronis прочитал, перенести можно при помощи программы Acronis True Image Home 2010. А можно ли сделать в моем варианте с 2009 или надо обязательно 2010?
И какие могут быть проблемы в дальнейшем если я все-таки перенесу данные на новый комп?
Выхода у меня два
1. Восстанавливать всё что сейчас у меня есть на старой машине в ручную (что не очень бы хотелось)
2. Остаться со старым компом.

Отправлено: 13:39, 23-09-2010 | #484

tak tak вне форума

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил W7. Диск под W7, при инсталляции, разбил на два раздела + раздел на 100Мб Boot, как попросил менеджер диска - итого три раздела. Снял образ Acronis 10. Взял другой идентичный жёсткий диск. Развернул на нём ранее созданный образ. При запуске W7 с нового жёсткого диска менеджер загрузки вылетает в чёрный экран с ошибкой 0x00000025. Как победить данную ситуацию?

Отправлено: 11:15, 07-10-2010 | #485


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tak, для данной операции не нужны сторонние средства. Воспользуйтесь встроенными в Windows:
http://www.oszone.net/9460/Backup
http://www.oszone.net/9461/Restore

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:38, 07-10-2010 | #486


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Загрузитесь с установочного диска Windows 7 в среду восстановления и выполните "Восстановление запуска".
+ Можете ли привести полный текст ошибки с экрана?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:39, 07-10-2010 | #487


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tak:
Как победить данную ситуацию? »
Под Acronis’ом подобную штуку реализовать можно. Просто нужно создать загрузочный диск для Вашей конфигурации --- Acronis не так прост…

Лично я пользовал Acronis True Image Enterprise Server вepcия 9.1, и клонировал диск в ручном режиме. Надо клонировать все три раздела, а на автомате программа пытается выбросит скрытый. Ну, по крайней мере два раздела надо клонировать...
Всё работает.

Последний раз редактировалось Tau_0, 07-10-2010 в 15:17.


Отправлено: 14:43, 07-10-2010 | #488


Аватара для Frost O.S

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скажыте версию Acronis True Home Images для создания копии данных / образа системы можно использовать любую?эсли у меня стоит Windows 7 Ultimate RC 7600 x86-bit ,а я создаю зону безопасности Acronis из под системы с компакт диска Windows XP Professional: там зачастую встречаются такие доп.утилиты(я не про лицензионки).Будет ли все работать корректно?

Отправлено: 19:45, 08-10-2010 | #489


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Имею вопрос по Акронису. Есть РЭЙД-0 из 2 дисков. Один диск грозится упасть. Я заранее сделал Акронисом с массива образ, но непосекторный, а обычный на внешний хард. Вопрос: если я щас эти 2 харда выкину, куплю 2 новых, опять сделаю РЭЙД-
0 и залью образ, будет ли все работать как будто ниче и не было? Или лучше все же ручками все папки/файлы по отдельности скопировать? Спасибо.

Отправлено: 12:41, 19-10-2010 | #490



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Восстановление - Аналоги Acronis True Image Home Comdlg Программное обеспечение Windows 14 04-05-2010 10:50
Acronis True Image Home 2010 13.0.6029 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-11-2009 22:30
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход