Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Как прибить гвоздём "Вид" в "Таблица"?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Как прибить гвоздём "Вид" в "Таблица"?

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


меню "сохранить как" в эксплорере постоянно выдаёт какое-то несуразное окошко, в котором лично мне неудобно выбрать место сохранения. плавающие влево-вправо каталоги, незапоминающийся вид "таблица". пытался в свойствах папок применить ко всем вид детально - на это коно не влияет. подскажите, как сделать интерфейс, максимально приближённый к классическому.

Отправлено: 22:47, 12-09-2007

 

Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот и у меня такая же проблема не делает один вид для всех папок и еще почему то груперует их...так не удобно

Отправлено: 10:21, 15-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте сбросить настройки вида папок. Сделайте резервную копию раздела реестра
Код: Выделить весь код
HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\
после чего удалите раздел
Код: Выделить весь код
HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\Shell\Bags
и завершите сеанс.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:45, 15-09-2007 | #3


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо попробуемпатом скажу что получилось

Отправлено: 09:45, 16-09-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вроде помогло.. спасибо а по второй части вопроса советов нет (по поводу более классического вида)?

Отправлено: 20:13, 16-09-2007 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_koval, я не очень понимаю, что вы хотите. Приведите скриншот того, что имеется у вас на данный момент и опишите словами то, чего вы хотите достичь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:58, 16-09-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вчера три раза эксплорер вис при посте ответа так что я устал уже набирать подробности
хочу, чтобы это было похоже на это. по крайне мере не было б строки "Упорядочить/Виды/Новая папка". чтобы не было "избранных мест" (только место занимают) и чтобы список папок не плавал влево/вправо при их скролле. та и поиск нафиг бы

Отправлено: 13:32, 17-09-2007 | #7


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата _koval:
чтобы не было "избранных мест" »
Наведите мышь на границу области избранных мест и когда появится "двусторонняя стрелка" скройте область.



По поводу остального затрудняюсь ответить, а такие вещи как
Цитата:
та и поиск нафиг бы
вызывают недоумение.

Вообще, функциональность проводника изменилась в Windows Vista. Если вам нужен классический проводник, то нужно откатиться к ХР Кое-что об окнах Открыть/Сохранить как я писал тут.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:56, 18-09-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
По поводу остального затрудняюсь ответить, а такие вещи как
Цитата:
Цитата _koval:
та и поиск нафиг бы
вызывают недоумение. »
ну мне ещё за все годы общения с компом не приходилось пользоваться поиском средствами винды

Цитата Vadikan:
Вообще, функциональность проводника изменилась в Windows Vista. Если вам нужен классический проводник, то нужно откатиться к ХР »
я больше привык к файловому менеджеру FAR, нежели к проводнику. ещё со времён VC та и провожу больше времени в юникс-подобных системах. в винде просто играюсь. а на xp я бы с удовольствием откатился, если бы не одно но - при выборе оси для игр на современном компе с 4гб рамы логичней начать привыкать к висте

вобщем, это всё отклонение от темы, а за советы спасибо

Последний раз редактировалось _koval, 18-09-2007 в 12:23.


Отправлено: 12:12, 18-09-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Как прибить гвоздём "Вид" в "Таблица"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Интерфейс - [решено] Как по умолчанию в выпадающем меню "вид" стиль распорядка папок всегда стоял"таблица" illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 3 03-09-2008 23:25
Вид - "Таблица", но с иконками 32х32. Как это можно сделать? Al7 Microsoft Windows 2000/XP 0 11-03-2007 03:46
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход