Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » покупка дебиторки как способ погасить долг по кредиту

Закрытая тема
Настройки темы
покупка дебиторки как способ погасить долг по кредиту

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.
Накопал в нете интересный способ решения проблемы с выплатой проблемных банковских кредитов /mod: del/
Насколько я врубаю подходит на стадии исполнительного производства по судебному приказу.
Типа покупаешь чужой долг подходящего размера за 10-30 процентов и предъявляешь его приставу,тот учитывает его и при достаточности суммы закрывает исполнительное производство.
----------------------------------------------------------------------
Интересует как правильно выбрать дебиторку (типа ликвидную) на интернет-площадке,где тут возможно кидалово и прочие подводные камни в этой схеме.

Отправлено: 12:15, 28-11-2016

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Интересует как правильно выбрать дебиторку (типа ликвидную) на интернет-площадке,где тут возможно кидалово и прочие подводные камни в этой схеме. »
сам ты чумазый.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:57, 28-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


идите на banki.ru и прочие профильные сайты

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:10, 28-11-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » покупка дебиторки как способ погасить долг по кредиту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Российские ученые нашли способ массового синтеза материала, превосходящего по твердос OSZone News Новости железа 0 27-09-2014 06:30
Интерфейс - [решено] Как изменить способ переключения языка master255 Microsoft Windows 8 и 8.1 5 23-04-2014 14:17
Доступ - [решено] Подскажите, почему комп так долг думает??? oleh19 Microsoft Windows 2000/XP 10 19-11-2013 14:57
Прочее - как по сети погасить линуксовый шлюз? oriang Общий по Linux 3 06-05-2010 12:52
Прочее - Есть другой способ отключить "подключение по локальной сети"? Easyup Сетевые технологии 2 10-12-2007 09:42




 
Переход