Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос - ограничение входящей и исходящей почты

Ответить
Настройки темы
Вопрос - ограничение входящей и исходящей почты

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Есть электронная почта, созданная на google.com. Так вот поставлена задача сделать так что бы этот ящик мог принимать только с одного адреса, и отправлять только на один ящик. Прошу помощи в настройке.

Отправлено: 09:52, 13-09-2016

 

Аватара для dmitryvv

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ящик создан на google.com, то вам нужно с вопросами обращаться туда на форум или в поддержку. Думаю так.

Отправлено: 20:03, 17-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спрашивал. ответили что такой возможности нет. Я думал может быть как то почтовик можно научить

Отправлено: 20:23, 17-09-2016 | #3


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fliper_fox83:
этот ящик мог принимать только с одного адреса »
Настройте правило - все письма с ненужного адреса удаляйте.

Отправлено: 09:45, 19-09-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это понятно! тут вопрос заключается не сколько в получении. Главное что бы письма могли уходить только по одному адресу.

Отправлено: 09:49, 19-09-2016 | #5


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделать локальной сети свой почтовый сервер (linux debian + postfix + dovecot + fetchmail)
Прописать в параметрах Fetchmail загрузку входящей почты с указанного внешнего адреса в локальный почтовый ящик.
Прописать в параметрах Postfix отправку исходящей почты с локального почтового ящика через указанный внешний адрес.
Прописать в параметрах Postfix запрет на отправку почты для всех прочих адресов.
Прописать в параметрах Postfix удаление входящих писем от всех прочих адресов.
Прописать в параметрах почтовой программы подключение к почтовому ящику на локальном сервере.
------------------------------------

Если вам всё вышеперечисленное кажется слишком сложным, то смотрите настройки фильтрации почты на выделенном почтовом ящике в интернете.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 04:58, 21-09-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению этот вариант мне не подходит! Мне необходимо с помошью винды! сервак на винде. а под почтовый сервер машины нет свободной

Отправлено: 08:02, 21-09-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос - ограничение входящей и исходящей почты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - перенаправление исходящей почты dartne Microsoft Exchange Server 0 11-03-2013 21:07
V. 5.5/2000/2003 - Копия входящей и исходящей почты, с определенного e-mail в 2003 Brainiacs Microsoft Exchange Server 0 27-10-2012 02:24
V. 2007 - Сертификат для исходящей почты Artuha Microsoft Exchange Server 1 19-07-2011 11:25
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Запрет исходящей почты. exo Microsoft Exchange Server 2 01-07-2010 14:39
Копирование исходящей почты в Общую папку Loki3D Microsoft Exchange Server 0 01-10-2007 18:11




 
Переход