Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Медленно в приложении, быстро в SSMS

Ответить
Настройки темы
MSFT SQL Server - Медленно в приложении, быстро в SSMS

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разработчики приложений, использующие MS SQL Server, иногда сталкиваются с проблемой, когда их запросы и хранимые процедуры, быстро выполняющиеся в SQL Server Management Studio (SSMS), медленно работают при вызове их из своих программ.

Следующая статья поможет в определении причин такого поведения ПО, способы их устранения и т.д. Даже если нет глубоких познаний, статья написана очень доступно и легкочитаема.

Оригинал статьи на английском: Slow in the Application, Fast in SSMS? Understanding Performance Mysteries

Сама статья доступна по адресу: Медленно в приложении, быстро в SSMS

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:45, 09-12-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Медленно в приложении, быстро в SSMS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Azure и SSMS unname1983@vk Хочу все знать 0 09-09-2014 09:34
MSFT SQL Server - Удобная работа с SSMS (SQL Server Management Studio) AndreiRantsevich Программирование и базы данных 16 14-12-2012 13:32
MSFT SQL Server - [решено] При восстановлении бэкапа ssms не видит бэкапы, расположенные на определенном разделе sasha ufo Программирование и базы данных 0 07-12-2012 10:50
Разное - Медленно,всё очень медленно.. tastyleq Microsoft Windows 7 2 13-12-2011 16:26
ControlClick в Flash приложении. FrankiAm AutoIt 0 05-11-2010 22:19




 
Переход