Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Медиа - [решено] кракозябры в программе в win 8 ent

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] кракозябры в программе в win 8 ent

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребят. у меня есть одна прога, но она настолько древняя, что запускается через досбокс.
так вот в 7-ке у меня онная прога была без кракозябров, а сейчас на 8-ке, она с кракозябрами идет((
скрин

http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...0a359.jpg.html
при этом эти кракозябры только в начале ,ну тут инструкция по идеи как отвечать и так далее, и регистрация испытуемого и в конце где результат, он тоже непонятен.
это программа теста, примечательно ,что все варианты теста русскими буквами.
Тут может какой то кодек ставить надо?

Отправлено: 15:48, 15-11-2012

 

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вопрос решил, надо было RK.COM скачать)))

Отправлено: 21:16, 15-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Медиа - [решено] кракозябры в программе в win 8 ent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кто такие кракозябры? Morpheus Юмор 26 18-07-2017 23:32
Доступ - FTP-сервер кракозябры dima-irk38 Microsoft Windows 7 0 26-07-2012 11:53
Интерфейс - кракозябры GBRplus Microsoft Windows 8 и 8.1 3 17-05-2012 14:53
кракозябры и samba alariq Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 26-09-2003 17:38
Замучили кракозябры! EGORR Хочу все знать 2 02-04-2003 23:12




 
Переход