Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » стоп кипятильник, стоп морозильник. Иц май лайф

Ответить
Настройки темы
стоп кипятильник, стоп морозильник. Иц май лайф

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У вас тоже так бывает - слушаеш какую-нибудь песню, а слышиш откровенный бред? Или это у меня чтото со слухом...
Например в песне группы Ace of base вместо All that she wants я слышу ооовоощевоз

Отправлено: 08:07, 21-10-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Есть такой момент. Водки найду »
Ещё "Конь Чугезе".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:07, 23-10-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
Услышал у Арии - "я слышу утренний колокол, он - БЕЗОБРАЗНИК " . На самом деле-"он бесов дразнит". »
+1

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 18:53, 24-10-2010 | #12


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну слепого камина и я слышал,
у короля и шута вместо восковых фигур, можно услышыть ласковых,(Воспоминания о былой любви)
а вот у етого товарища David Usher (Ft.Kim Bingham)-Black Black Heart , вот сдесь http://www.youtube.com/watch?v=esnVRyovbgo , после текста ашера и после девици хор какойто поет, причем очень отчетлево НААА ПЕРЕКУР, НА НЬОГО ЗНОВ (нпричем на украинском)
А вобще у етой темы есть фаны которые создають караоки из иностранных песен подбирая слова по схожести в звучании, типа такогоhttp://rutube.ru/tracks/786671.html?...99066a980a1123

Отправлено: 01:09, 26-10-2010 | #13


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо, самый классический пример - это песня И. Саруханова (на русском языке, кстати), которая называется "Скрип колеса". Но клип этой песни "грамотными" редакторами назван "Скрипка-лиса".

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:39, 26-10-2010 | #14


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, на аудиокассетах песня тоже значилась как "Скрипка-лиса". Думаю, так было и в оригинале - задумка автора.

Отправлено: 06:58, 26-10-2010 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » стоп кипятильник, стоп морозильник. Иц май лайф

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - стоп спам rufat_4 Программное обеспечение Windows 10 15-11-2014 16:00
[решено] Автоматизация старт/стоп при неудачном ping-овании nyevgen AutoIt 17 23-04-2011 17:06
BSOD - Стоп экран. Zuxel Устранение критических ошибок Windows 2 16-09-2010 11:10
Из-за оперативной памяти вылетает стоп-экран ILoveKS Материнские платы и память 24 17-01-2008 21:29
Имея лаЙф сиди, могу восстановить любую винду UTU Хочу все знать 14 17-04-2007 17:23




 
Переход