Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Ответить
Настройки темы
Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем хотел бы знать ваше отношение к школе до и после её окночания, как учились, как заставляли себя учиться и т.п, как на экзамены себя настраивали, как боролись с головной болью от тех воплей что творятся в каждой школе каждый будний день?

Отправлено: 12:26, 08-10-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знали, как поднять уровень в термометре: пытались сильно сжимать под мышкой. Однажды сестра даже сломала его. Окунание в чай разоблачалось очень быстро, а потереть его обо что-нибудь мы не додумались.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:05, 08-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Durson,
Нифига уже не помню. Старпер уже наверное.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 15:32, 08-10-2008 | #3


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не знали, как поднять уровень в термометре: пытались сильно сжимать под мышкой. Однажды сестра даже сломала его. Окунание в чай разоблачалось очень быстро, а потереть его обо что-нибудь мы не додумались. »
А я просто говорил предкам что заболел и шел в поликлинику за справкой. Приходил к врачу говорил что температура 37,1 и что голова болит. Получал справку и шел домой отсыпаться.

Отправлено: 15:42, 08-10-2008 | #4

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Под бдительным оком медсестры щелкал по кончику термометра, ртуть поднималась..
А вообще порой занудно было, но сейчас с удовольствием вспоминается. А было много чего, можно ВИЛ переплюнуть, если все записать. Так что после 35 лет окончания впечатление, пожалуй, положительное. Экзамены списывал, или шпоры писал, и приходил, почти все помня. А серьезно готовился, до обмороков, по предметам, в которых был на высоте - позориться не хотел.

Отправлено: 17:45, 08-10-2008 | #5


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Durson:
В общем хотел бы знать ваше отношение к школе до и после её окночания »
скучать не приходилось .
Цитата Durson:
как учились, как заставляли себя учиться »
хотел - шел в школу, не хотел - не шел .
Цитата Durson:
как на экзамены себя настраивали »
никак не настрайвался - приходил и сдавал .
Цитата Durson:
как боролись с головной болью от тех воплей что творятся в каждой школе каждый будний день? »
сам же эти вопли и создавал .
Durson,
если я правильно понимаю, Вы уже учитесь в старших классах. Уже пора думать о дальнейшей жизни и обучении в каком-либо университете или институте. Готовьтесь к этому и будете всю жизнь вспоминать студенческие годы с неменьшим удовольствием. То, что Вам сейчас кажется невыносимым, через 10 лет будете вспоминать как одну из самых лучших пор в Вашей жизни. А впереди еще больше хорошего.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 20:20, 08-10-2008 | #6


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stalingrad432006:
если я правильно понимаю, Вы уже учитесь в старших классах. Уже пора думать о дальнейшей жизни и обучении в каком-либо университете или институте »
Последний год в школе учусь, а там в НГТУ на программиста, и уже есть диплом по программированию из негосударственного образовательного учереждения НУДО НАДИП

Отправлено: 20:43, 08-10-2008 | #7


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я пока что учусь в восьмом классе. так что мне ещё потеть и потеть. у нас учителя немного со здвигом мозга... благо я ещё умудряюсь учуться на 4-5

Отправлено: 21:10, 08-10-2008 | #8


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Хамяг:
я пока что учусь в восьмом классе. »
У меня в 8 и 9 классе вообще одни эНки стояли а когда небыло эНок значит я спал на уроках на задней парте.
Цитата Хамяг:
у нас учителя немного со здвигом мозга »
Не только у вас
Цитата Хамяг:
благо я ещё умудряюсь учуться на 4-5 »
Монстр

Отправлено: 21:15, 08-10-2008 | #9

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Хамяг:
у нас учителя немного со здвигом мозга... »
Учись хорошо, потом выучишся на учителя, пойдешь в школу, посмотришь на учеников... тогда здвиг моска найдет нового адресата

Отправлено: 21:22, 08-10-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваше отношение к школе, до и после её окночания?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к алкоголю Anti-Conform Флейм 54 13-10-2009 13:05
Wireless - WiFi в школе YDen Сетевое оборудование 9 13-01-2009 04:46
Прочее - доверительное отношение Shera_Best Сетевые технологии 1 21-08-2008 12:54
Прочее - Linux в школе YDen Общий по Linux 2 14-04-2008 13:06




 
Переход