Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » как телеканалы получают прибыль?

Ответить
Настройки темы
как телеканалы получают прибыль?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Может тема не в том разделе, ещё раз извеняюсь, но очень хочу узнать ответ.
Я просто уже сломал голову...
Непойму как телеканалы получают прибыль, если получается что мы рядовые зрители им не чего не платим, с кабельным всё понятно, а как с остальными каналами. С рекламой всё тоже понятно. Как происходит расчёт, зрители - телеканалы.
Буду благодарен за ответ.
С ув. Богдан.

Отправлено: 03:53, 30-07-2010

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Телевидение, радио, газеты - это 4 власть. Тот у кого есть деньги - желает власти. Доходы телеканала могут быть и в минусе, и прекрасно жить и процветать если он "правильно" зомбирует окружающее население. Выкиньте зомбоящик - он вреден.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 16:43, 11-10-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » как телеканалы получают прибыль?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новости Intel: рекордная прибыль, новые процессоры Atom, особенности Sandy Bridge OSZone News Новости железа 0 14-04-2010 22:30
Миллионы зрителей HD TV не получают изображение лучшего качества OSZone News Новости информационных технологий 0 11-04-2010 17:30
папки на флешках получают расширение .ехе Tughan Лечение систем от вредоносных программ 2 07-12-2009 21:21
V. 5.5/2000/2003 - письмо от сторонего домена получают не все юзеры nestman Microsoft Exchange Server 19 17-10-2009 09:04
Способен ли собственный сайт приносить прибыль? Mr666 Вебмастеру 4 04-10-2005 20:55




 
Переход