Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваши методы борьбы с собственной ленью

Ответить
Настройки темы
Ваши методы борьбы с собственной ленью

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Мне интересно какие у кого методы борьбы с собственной ленью(если таковые вообще имеются )? Лично я все делаю под настроение, из-за чего очень часто возникают проблемы(лень часто грызет).

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 17:19, 28-09-2008

 
Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Durson:
а просто сидим за любовь к компьютерам. »
Причем почти добровольно, прошу отметить. Зомбирование, мля...
Цитата Durson:
боимся до ужаса »
Кто-то уже нет, кого-то жена пилит, а к кому-то и батя часа в 3 ночи перед экзаменом подкрадется, как тот северный и пушистый, который неизбежен

Отправлено: 18:30, 08-10-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я с ленью практически не борюсь... Периодически, раз в месяц, нападает на несколько дней дикая апатия, так я сажусь и сейчас играю в Русскую Рыбалку, либо смотрю кино... Хотя, блин, даже когда смотрю кино, умудряюсь настраивать антиспамера или еще чего нибудь Когда совсем лень становится че то делать, открываю Visual Studio и чего нить лобаю для сайта

P.S. Скоро лень совсем пропадет, в мае папой стану

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 03:27, 10-10-2008 | #32


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Мне интересно какие у кого методы борьбы с собственной ленью(если таковые вообще имеются »
А я сейчас что делаю???

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 23:11, 10-10-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


плохо получается с ней бороться((

Отправлено: 14:49, 26-09-2010 | #34


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть хороший способ борьбы с ленью, правда помогает он при личном энтузиазме больного)
Во-первых нужно прибраться в жилище, воочию увиденный хлам подсознательно расхолаживает и воля быстро иссякает. Плюс от прибранной комнаты можете придумать с десяток)
Во-вторых это список дел которые запланировали, его нужно постоянно держать перед глазами. (бывает так, что смотришь на список и в это же время сидишь за компом, и такая лень охватывает, что думаешь "а ну его все к черту". Помогает осознание того что простое сидение за компом ниче не принесет.
Может есть еще способы, но этот мне помогает.

Отправлено: 23:16, 26-09-2010 | #35


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Невозможно преодолеть лень раз и навсегда. С ленью надо бороться каждый раз, когда что-то нужно сделать.
Я берусь за неохотное дело, успокаивая себя тем, что если сделаю, то уже за мной этого хвостика не будет

Отправлено: 17:51, 28-09-2010 | #36



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваши методы борьбы с собственной ленью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Последствия борьбы с вирусами Василий123 Лечение систем от вредоносных программ 5 16-01-2010 23:51
При входе на yandex.ru вылазит сообщение: "Новые методы борьбы со спамом..." alexsar2000 Лечение систем от вредоносных программ 1 27-04-2009 02:21
Интерфейс - Создание собственной темы! beaves Microsoft Windows 7 1 26-04-2009 10:58
HP начнет разработку собственной ОС OSZone News Новости информационных технологий 9 15-09-2008 09:55




 
Переход