Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Компьютер " не видит" принтер

 
Настройки темы
Компьютер " не видит" принтер
Sinister


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Компьютер Celeron 466 Win 98SE ,
HDD WD 40Gb. При подключенном к компу принтере
(Canon BJC2000,рабочий) не обнаруживается винчестер, а если и обнаружится ,то компьютер "не видит"
принтер. Драйвера установленны правильно, на других компьютерах этой
проблемы нет. Подскажите в чём может быть дело ?

Отправлено: 22:51, 16-06-2002

 

Пользователь


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
на других компьютерах этой
проблемы нет.
Смотря какие другие, и как подключать. : )

Была у меня похожая фишка, тока с CD-Rom'ом.
При подклюлчении принтера комп не видел CD-Rom.
Мне к принтеру впарили однонаправленный кабель.
Поменял - заработало.
Посмотри может из-за кабеля.

Отправлено: 00:52, 17-06-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

life_so_good


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Atman Ага .... фишка в кабеле ...
скажите уважаемый Sinister а принтёр у вас к кому порту подключается !?


Отправлено: 10:08, 19-06-2002 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Компьютер " не видит" принтер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
[решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики NikLok Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 20-12-2006 17:04
Winamp 2.5,"Непонятный глюк" или "Я и компьютер-кто из нас более убогий?" MiGin Хочу все знать 4 23-05-2006 22:09




 
Переход