Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Флешка не отображается на других устройствах

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Флешка не отображается на других устройствах

Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть флешка на которую ставил TAILS, эту флешку видит только мой ноут.
Андроид приставка, чужой ноут (при загрузке тоже) не видят.
Причем я ее форматировал, залил Windows 10 но не смог установить на чужом компе.
Пришлось на Dwd диск записывать винду. У кого была похожая ситуация? Мб есть быстрое решение или же в тему про вирусы надо мне?

p.s.
флешка сан диск 32гб, у меня вроде с другой флешкой такая же проблема была давно, сейчас кроме моего ноута больше нигде не могу проверить их, но точно знаю что если понесу проверять то флегка не будет видна ни через винду ни при загрузке в биосе.

Отправлено: 23:44, 26-05-2020

 

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Я бы забил всю флешку нулями, а потом через официальную утилиту накатил Windows. Если и тогда не увидят, значит проблема во флешке.

Последний раз редактировалось artenaki, 27-05-2020 в 04:40.


Отправлено: 02:07, 27-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата artenaki:
Я бы забил всю флешку нулями »
Достаточно первые два мегабайта, или и того меньше...
В том же DISKPART выполнить CLEAN, если прямо всю нулями, то CLEAN ALL
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:22, 27-05-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - [решено] Флешка не отображается на других устройствах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - MS Intune - зарегистрированное устройство не отображается в устройствах на портале __sa__nya Программное обеспечение Windows 0 13-05-2018 07:56
Flash - не отображается флешка. Yakuza Honda Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 28 01-03-2015 12:52
Медиа - [решено] Телефон не отображается в переносных устройствах. selnrock Microsoft Windows 7 33 11-04-2014 14:40
нужен драйвер сопроцессора в других устройствах на винду 7 materatci Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 12-10-2011 05:17
Flash - При подключении не отображается флешка (лишь на одном компе) PhantomLo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 19-07-2009 17:35




 
Переход