Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » TV-тюнер и звукавуха

Ответить
Настройки темы
TV-тюнер и звукавуха

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для того чтобы послушать музыку мне приходиться втыкать свои калонки в звукавуху, а для того чтобы посмотреть TV - в TV-тюнер. Как сделать так, чтобы все могло работать одновременно, есть какие-нибудь устройства для этого? Вообще звукавая карта нужна для того, чтобы работал TV-тюнер.

Отправлено: 21:37, 07-10-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В комплекте к внутренним тюнерам прилагается шнурок миниджек-миниджек для соединения звукового выхода тюнера (именно туда ты втыкаешь кОлонки) с Line-In звукОвухи. Шнурок этот нетрудно найти в соотв-х магазинах или спаять самостоятельно. Колонки же всегда должны быть подключены к выходу звуковухи

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:42, 08-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SlS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Myasnikov , хотелось бы ещё узнать, что за TV-тюнер у тебя. У меня AverMedia 203 и таких вопросов вообще не возникло - там и шнурок был, и инструкция даже прилагалась

Отправлено: 14:40, 08-10-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все ястно, буду искать в магазах этот переходник. Не могу сейчас сказать какой у меня TV-тюнер, поскольку сейчас сежу не за своим компом, да и к тому же его мне дал друг, дал без документации и без всяких переходников, я сразу запихнул эту штуку в мать, не выясняя что это за модель! Спасибо за помощь!

Отправлено: 20:09, 09-10-2005 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Myasnikov: так же,
Цитата:
не выясняя что это за модель
, ты установил драйвера?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:20, 10-10-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » TV-тюнер и звукавуха

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AV/Multimedia - ТВ-тюнер в сети vof44ik Сетевые технологии 1 04-06-2009 14:44
ТВ ТЮНЕР rustam1107 Microsoft Windows Vista 0 03-05-2007 01:08
ТВ-тюнер в Линуксе Guest Железо в Linux 6 08-08-2004 06:18
ТВ-тюнер в Линуксе Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 03-08-2004 21:09
тв тюнер и звук Daw Хочу все знать 5 17-12-2002 13:26




 
Переход