Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Утомили, как раз, вот такие вот не имеющие под собой никаких оснований страхи/протесты/огульные оскорбления всех и вся... причем регулярно публикующиеся в этом топике, раз за разом. Ни доказательств, ни ссылок на научные исследования, только слова, слова, слова, эмоции, да мнения экспердов непонятного происхождения и прочие зеленые человечки... »
Делать вам там видимо нечего, сидите и препарируете по цитатам моё сообщение, обильно сдабривая свои комментарии своими же выдуманными выводами. И не жаль же времени и усилий сидеть столько по клавишам стучать. Еще раз: вы - умный, врач - дурак. А может и вообще не врач, а дилетант-вредитель. Признаю. Успокойтесь только, пощадите свое время и пальцы.

Отправлено: 19:32, 23-11-2021 | #2061



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Что-то тяжеловатая первая ночь была, помимо симптомов как у гриппа ощущалось какое-то постоянное угнетенное состояние, недомогание - это мягко сказано. »
Я открою вам секрет, почему люди болеют несколько дней после вакцинации (плохое самочувствие, слабость, озноб, повышенная температура).
Дело в том, что после ведения вакцины, в организме активируются Фиксики, которые начинают выполнять программный код, в соответствии с которым начинают монтировать в организме электронно-биологический чип - распаивают выводы чипа специальным генетическим паяльником, отсюда температура и озноб, работают шуруповёртами и молотками, упаковывая всё в биокибер корпус, монтируют антенны передатчика, подключают чип к нервной системе и кровотоку - отсюда боль в руке.
На всё у них 2-3 дня, затем фиксики самоуничтожаются. Если бригада хорошая, то работают быстро и качественно и всё проходит для пациента легко, но бывает набирают бригаду из гастарбайтеров (из периферийных областей циррозной печени, больных почек, а хуже всего из головы), то тогда больно и долго, а если заказчик капризный (это когда шибко умный, во всё лезет, много чего читает, вопросы задаёт), то могут и напакостить.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 21:42, 23-11-2021 | #2062


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совсем недавно, когда люди хотя бы неплохо знали школьную программу, бОльшую часть "икспердофф" с их шаблонами про "у меня ххх от этого умер", послали б в пешее эротическое сразу.
А сейчас вон, сначала "зачем учиться, мне не пригодится", а потом "жизнь полна загадочности и волшебства"

Отправлено: 21:57, 23-11-2021 | #2063


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ser6720, браво !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:20, 23-11-2021 | #2064


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Развели пустую болтовню на пустом же месте, больше сотни страниц.

Вакцинация жизненно необходима очень часто. Как пример вспышка черной оспы в Мск в начале 60-х, когда некий ху.дожник завез оную оспу из Индии. И если бы не вовремя проведенная вакцинация, то неживых было бы много. Очень. А так - всего-то несколько умерших.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 22:23, 23-11-2021 | #2065


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Цитата:
Комменты отключу, не обессудьте, но особо комментировать тут нечего. Слева - процент полностью вакцинированного ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ (не всего!), справа - чисто летальных исходов на 1 млн населения (т.е. смертность) за последние 14 дней, когда наблюдается всплеск заболеваемости в ЕС. Зависимость не линейная, конечно, ясно, что и прочие противоэпидемические факторы срабатывают, но чем выше процент привитых, тем меньше смертность. Особенно четко это видно ближе к 75%. Мы туда, боюсь, никогда не доберемся и будем стремительно терять и терять - хотя подавляющее число смертей предотвратимо в нынешней ситуации. Но, видимо, будем работать антипримером для всего мира. Очень хотелось бы ошибаться.
(C) Водовозов

Та самая статистика, про которую много кричат антиваксеры, но которую "почему-то" не хотят трогать.

Отправлено: 01:52, 24-11-2021 | #2066


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Вакцинация жизненно необходима очень часто »
Ни за что не укололся бы гриппом. Интересно стало когда чуть ли не каждый в один голос «от него умирают», «массово чипируют».
Ну да, смотрите почка отвалилась, а за ней и печень следом. Жив здоров, каких-то таких изменений не заметил. Чипируют? Мы и так давно отмечены, после рождения выдают свидетельство в котором серия и номер стоят.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 03:53, 24-11-2021 | #2067


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Я открою вам секрет, почему люди болеют несколько дней после вакцинации »


Цитата Nordek:
в один голос «от него умирают», «массово чипируют». »
имхо, это последствия всепроникающего и зачастую отупляющего интернета...
Хотя, казалось бы, ведь должно быть всё ровно наоборот... информация (именно информация, а не желтые выдумки, высосанные из пальца и других, непонятных источников) доступна, только найди её и осмысли. Но проще найти конспирологию и прочие сенсации, разоблачающие вселенские заговоры масонов и инопланетян... видимо, так проще живется, некоторым личностям...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 09:01, 24-11-2021 | #2068

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Информацию о противниках вакцинации начали сдавать в Прокуратуру и СК РФ

https://colonelcassad.livejournal.com/7242726.html

Цитата:
Ст. 207.1 УК предусматривает ответственность за распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, пояснил «Известиям» юрист Михаил Прядко. Осужденному по этой статье может быть назначен штраф от 300 тыс. до 700 тыс. рублей, до 360 часов обязательных работ, до года ограничения свободы или исправительных работ.
Ст. 207.2 УК также говорит о публичном распространении ложной информации, но результатом ее распространения может стать нанесение вреда здоровью человека. В этом случае наказание предусматривает штраф от 700 тыс. до 1 млн рублей или лишение свободы до трех лет.
Давно пора этих антиваксерных недоумков прижучить. Собственно они не только недоумки, а обыкновенные преступники.

Отправлено: 10:21, 24-11-2021 | #2069


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, слабо, недостаточно! 10 лет без права переписки и получения передач!

Отправлено: 10:54, 24-11-2021 | #2070



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход