Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » E-mail - ошибка [550 non-local recipient verification failed] в клиенте опера 12.16

Ответить
Настройки темы
E-mail - ошибка [550 non-local recipient verification failed] в клиенте опера 12.16

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, при отправке писем выходит сообщение об ошибке [550 non-local recipient verification failed]
Я недавно настроил отдельные пароли для стороннего приложения, письма вроде приходят и отправляются но выходит эта ошибка.
Что можно сделать?

Отправлено: 20:58, 03-01-2022

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey_7:
при отправке писем
Каких и чем?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:59, 05-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Sergey_7:
Я недавно настроил отдельные пароли для стороннего приложения »
Где настроил?
Цитата Sergey_7:
[550 non-local recipient verification failed] »
Этот отлуп обычно выдаётся при отсутствии ящика.

Отправлено: 14:06, 05-01-2022 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
[550 non-local recipient verification failed] »
Этот отлуп обычно выдаётся при отсутствии ящика. »
не при отсутствии, а при проблемах с авторизацией, при закрытом релее, например
Цитата Sergey_7:
Я недавно настроил отдельные пароли для стороннего приложения »
для какого? Нам же не видно отсюда

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:30, 05-01-2022 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата dmitryst:
не при отсутствии, а при проблемах с авторизацией, при закрытом релее, например »
Нет, 554 relay access denied то другая ошибка, а 550 выдаётся на VRFY к удалённому серверу, когда ящика нет (ну или он скрыт, отключен, словом, не будет принимать почту).

Отправлено: 15:03, 05-01-2022 | #5


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, ну это еще смотря какой сервер.. У меня, например, exim сразу пишет
Код: Выделить весь код
 "Unrouteable address.
 Проверьте правильность написания адреса получателя *bla-bla-bla@bla-bla.domain* и попробуйте снова."
. Но это для локальный, а для сторонних - не помню, под руками нет такого лога

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 15:39, 05-01-2022 | #6


Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[q=Angry Demon]Цитата Sergey_7:
при отправке писем
Каких и чем?

Вроде в теме написал клиент встроенный в оперу 12.16.
Цитата dmitryst:
Цитата Sergey_7:
Я недавно настроил отдельные пароли для стороннего приложения »
для какого? Нам же не видно отсюда »
Приложение опера 12.16 встроенный почтовый клиент

Я отправлял из одного ящика в другой, из настроенного на отдельный пароль mail.ru в не настроенный. При подключении к не настроенному выдало ошибку.
Я зашёл в ящик mail.ru через браузер и увидел письмо о том что они отклонили подключения сторонней программы и предлагают настроить стороннее приложения (ввести отдельный пароль). Я настроил этот пароль, к ящику подключается и письма приходят, но на первом ящике стала вылезать ошибка ошибка [550 non-local recipient verification failed]. Потом я зашёл в исходящие и удалил письмо, которое я пытался тогда отправить. Вроде ошибка больше не возникала.

Отправлено: 19:51, 05-01-2022 | #7


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey_7:
mail.ru »
нда... (
Цитата Sergey_7:
Потом я зашёл в исходящие и удалил письмо, которое я пытался тогда отправить. Вроде ошибка больше не возникала. »
так исходящие надо сразу чистить, а то у вас так письмо может неделю лежать и пытаться отправиться.
Цитата Sergey_7:
из настроенного на отдельный пароль mail.ru в не настроенный »
два разных аккаунта или один?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 08:55, 06-01-2022 | #8


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С нового года mail.ru требует создавать для сторонних приложений отдельный пароль. Причём для каждого приложения свой.

Отправлено: 20:43, 07-01-2022 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » E-mail - ошибка [550 non-local recipient verification failed] в клиенте опера 12.16

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] После оверклока начала вылезать ошибка overclocking failed or overvoltage failed evgenuy77 Непонятные проблемы с Железом 11 10-12-2016 20:59
V. 2010 - [решено] 550 5.1.3 STOREDRV.Submit; invalid recipient address ejik_off Microsoft Exchange Server 6 18-01-2013 14:32
[решено] FileZilla - 550 Create directory operation failed yurfed Хочу все знать 4 27-10-2011 01:45
MSFT SQL Server - Ошибка login failed for user 'domain\user' [CLIENT: <local machine>] eboue Программирование и базы данных 4 05-03-2011 16:05
RSM verification of the On-Medium Id failed Nefer Microsoft Windows NT/2000/2003 0 04-10-2010 15:26




 
Переход