Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Загрузка - Как сменить мрачную чёрную картинку при загрузке?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Как сменить мрачную чёрную картинку при загрузке?
AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, как сменить эту мрачную пропагандистскую картинку при загрузке сабжа - чернота, и только впереди как свет в конце туннеля - окна (т.е. windows)! Только они несут нам свет, сидящим в черноте. Раньше было в c:\windows\web , теперь не знаю где они лежат.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:18, 07-11-2021

 

Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnTul:
как сменить эту мрачную пропагандистскую картинку при загрузке сабжа - чернота, и только впереди как свет в конце туннеля »
AnTul, не совсем понятно о чем идет речь, пожалуйста конкретизируйте жалобы...

Отправлено: 13:02, 07-11-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как только включаю компьютер, он начинает загружаться. В это время показывается чёрная картинка, в центре которой четыре плитки, которые обозначают окно. Вот эту картинку как сменить?

Отправлено: 14:14, 07-11-2021 | #3


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnTul:
В это время показывается чёрная картинка, в центре которой четыре плитки, которые обозначают окно. Вот эту картинку как сменить? »
AnTul, никак эту картинку не сменить без пропатчивания системных файлов.
Только и это ничего Вам не даст, т.к. файлы подписаны. При нарушении подписи система просто откажется загружаться.
Так, что можно смело эту затею оставить...

Отправлено: 14:29, 07-11-2021 | #4

AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кстати, на работе у меня грузится корпоративная картинка. Они то как-то сумели? Правда, там 10-ка, но я думаю, вряд ли разница есть.

Отправлено: 19:14, 07-11-2021 | #5


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnTul:
Кстати, на работе у меня грузится корпоративная картинка. Они то как-то сумели? »
AnTul, скорее всего при помощи какой-то сторонней утилиты.
Возможно вот этой HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:04, 08-11-2021 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnTul:
Подскажите, пожалуйста, как сменить эту мрачную пропагандистскую картинку при загрузке сабжа - чернота, и только впереди как свет в конце туннеля - окна (т.е. windows)! Только они несут нам свет, сидящим в черноте. Раньше было в c:\windows\web , теперь не знаю где они лежат. »
Я так понимаю это длится у тебя час-два, а не несколько секунд.

Отправлено: 18:46, 28-11-2021 | #7


Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AnTul:
как сменить эту мрачную пропагандистскую картинку при загрузке сабжа - чернота, и только впереди как свет в конце туннеля - окна (т.е. windows) »
переходите на uefi/gpt будет красивый логотип вашей материнки при загрузке.

Отправлено: 21:33, 28-11-2021 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Загрузка - Как сменить мрачную чёрную картинку при загрузке?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как грамотно сменить имя пользователя, созданное при установке ОС? R777 Microsoft Windows 7 22 02-07-2020 20:35
Разное - Как сменить канал при раздаче wi-fi demon14589 Microsoft Windows 10 4 16-04-2016 20:47
Монитор - Не отображает картинку при загрузке компьютера [Dell UltraSharp U2515H] xan58 Прочее железо 0 24-03-2016 00:10
[решено] Нужно Сменить картинку при Установке Винды HawkDoom Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 05-01-2008 15:06
Как сменить анимацию при старте windows Саша Программное обеспечение Windows 2 08-12-2007 10:17




 
Переход