Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - архивация данных

Ответить
Настройки темы
Ошибка - архивация данных

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На windows xp не запускается запланированное задание служебной программы архивация данных. Никто не знает, в чем дело?

Отправлено: 05:36, 30-11-2009

 

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Галку попробуй поставить - выполнять только при выполненом входе в систему (или что -то в этом роде, точно не помню)

Отправлено: 12:00, 30-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


domchik, при наличии ошибок в журнале событий приведите их в соответствии с этими инструкциями.

Отправлено: 13:11, 30-11-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема, прежде всего, в том, что программа не принимает учетную запись. В оконце оа возникает вместе с названием компьютера, но и по отдельности программа сообщает, что эти пользователи не имеют право на данную операцию. Ну, как-то так.

Отправлено: 05:40, 01-12-2009 | #4


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


domchik, пароль администратора (пользователя, от имени которого запускается задача) не менял?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 08:45, 01-12-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет

Отправлено: 03:16, 02-12-2009 | #6


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто у меня такая проблема была, когда я пароль администратора, от имени которого задача запускалась, на сервере поменял.

А если вручную задание запустить, какая ошибка выводится?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 04:58, 02-12-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут без проблем. Но в этом случае я и обычным архиватором могу воспользоваться. Странно, что в нем нельзя запланировать задание. Может написать разработчикам?

Отправлено: 03:37, 03-12-2009 | #8


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата domchik:
Тут без проблем. »
Задание из окна планировщика запускается без проблем, или же запускается файл программы?

А может просто остановлена служба планировщика?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 05:56, 03-12-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


фал программы. А че она может быть остановлена? Я её не останавливал.

Отправлено: 05:44, 04-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - архивация данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Архивация KanisSerik Хочу все знать 20 01-09-2009 20:38
Разное - Архивация lexa58 Microsoft Windows 7 1 31-07-2009 01:53
Разное - Архивация файла UnDRaux Microsoft Windows 2000/XP 3 03-05-2008 00:10
архивация данных Svetlanaj Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-04-2006 12:11
архивация ВИДЕО!! borisABl Хочу все знать 3 31-01-2006 15:44




 
Переход